Гороскоп — Лев [11/11/2022]

Опубликовано в Четверг, 10-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [11/11/2022]

Трудно будет сохранять спокойствие. Сегодня окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, тем самым выводя вас из равновесия, заставляя нервничать. Некоторых Львов к тому же будут критиковать, порой без веских оснований, и это тоже не понравится представителям знака.
Несмотря на все сложности, которые могут возникнуть, день пройдет очень плодотворно. Он хорошо подойдет для завершения давних дел. Полученный результат окажется даже лучше, чем вы ожидали. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены и денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Венера продолжает оказывать свое нежное влияние на Ваш дом и его атмосферу. Возможно, у Вас возникнет желание что-то сделать, но если к капитальном ремонту Вы не готовы, можно просто навести порядок, сделав генеральную уборку, к примеру. А можно просто избавиться от всякого ненужного хлама, сдав его во вторсырье, или отнести старые вещи в пункт сбора для нуждающихся. Таким образом, Вы создадите атмосферу гармонии и в доме, и в душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/11/2022]

Если у Вас пока еще нет второй половинки и в последнее время Вы присматривались к какому-то интересному человеку, то сейчас Вы соберетесь с мыслями и проявите инициативу в общении с ним. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы решите, что пришла пора поделиться с ним своими яркими идеями и планами на будущее и начать воплощать их в реальность. Звезды окажут Вам поддержку, и Вам удастся в этом преуспеть.
Вы являетесь очень обаятельным и привлекательным человеком, но не пытайтесь нравиться всем окружающим Вас людям — это невозможно. Лучше выделите какого-нибудь одного наиболее важного для Вас человека и приложите максимум усилий к тому, чтобы произвести на него благоприятное впечатление.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/11/2022]

Вы будете вести себя с близким бестактно и таким образом настроите их против себя. Может, не нужно на них нападать — а лучше проявить внимательность и заинтересованность? Отношения мигом станут менее напряженными, Вам будут легче прощать Ваши чудачества.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/11/2022]

Эта конфигурация Сатурна поможет Вам не зависеть от критиков, а просто делать то, что Вы сочтете нужным и правильным, и не страдать. Если Вы занимаете ответственный пост, звезды советуют в первую очередь не терять головы от успеха. Кто знает, чем обернется следующий день!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/11/2022]

Жить — хорошо, а хорошо жить — еще лучше! Все знают, как важно для по-настоящему хорошей жизни быть здоровым, но мало кто что-то делает для собственного здоровья. Не пора ли Вам задуматься над тем, какой образ жизни Вы ведете? Ешьте здоровую пищу и знайте меру во всем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/11/2022]

Похоже, что в этот период перед тобой может открыться ряд новых возможностей и перспектив, но для того чтобы в полной мере их реализовать, тебе придется на время расстаться со своими родными и друзьями. Конечно, это обстоятельство нисколько их не обрадует, но не переживай: в конечном счете, это небольшое неудобство окупится для тебя с лихвой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/11/2022]

Сегодня Вы будете преисполнены бурной социальной энергии, и все окружающие Вас люди будут жаждать Вашего общества. Если Вы посвятите этот день активному общению с новыми людьми, то сможете повстречать какого-то человека, который впоследствии станет Вам хорошим другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!