Гороскоп — Лев [11/04/2017]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/04/2017]

Благоприятный день; можно сделать много хорошего и для себя, и для других. Вы не чувствуете усталости, даже если приходится прикладывать серьезные усилия для достижения задуманного. Возможны небольшие денежные поступления, также будет возможность заключить сделки, которые позже принесут прибыль.
Подходящий день для любых творческих занятий. Можно начинать учебу: полезная информация будет усваиваться быстро. Вы в хорошей форме; физические нагрузки поднимают настроение, не исключены спортивные достижения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [11/04/2017]

Вы, Львы, не знаете, как сделать первый шаг к знакомству? Обстоятельства сами Львам это подскажут. Главное, не упустить момент.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [11/04/2017]

Завтра Вы, Львы, сможете догадаться о причинах многих из ваших ошибок в делах. Разобраться в некоторых из них помогут ваши друзья.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [11/04/2017]

Сейчас здоровее, скорее всего вас не беспокоит, поэтому вы не бережете ваши силы, транжиря их налево и направо безо всякого на то основания. Делать это не безопасно, так как в скором времени Львам может понадобиться интенсивно, поработать, а энергии может просто не хватить. Поэтому не стоит перенапрягаться, лучше подготовьтесь к будущим свершениям.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!