Гороскоп — Лев [12/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 11-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/02/2020]

Не все дается легко, но вы не сдаетесь. И правильно! У вас есть шанс достичь успеха, справиться с делами, за которые вы долго не решались взяться. Возможны неожиданные новости, которые поднимут настроение. Не исключены и предложения, на которые вы с удовольствием согласитесь без долгих раздумий.
Многие Львы поймут, что делать дальше, куда двигаться и на чем сосредоточиться. Сомнения остаются в прошлом, уверенность в себе возвращается – а это именно то, что помогает одержать большие победы. Будет шанс помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня — сама искренность. Вы понимаете, как полезны разные стили мышления, и будете искать общества незнакомых людей с другим мировоззрением. Искусство и музыка также предлагают богатый культурный опыт, который Вам интересен. Найдите в своем плотном графике время, чтобы посетить музей или посетить концерт, и возьмите блокнот и ручку, чтобы записать любые блестящие идеи, которые могут неожиданно прийти на ум. Чем больше информации Вы сможете получить, тем больше у Вас возникнет новых идей.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/02/2020]

Вас ожидает чудесная ночь с любимым человеком. Не будьте робки, сделайте первый шаг, а дальше за Вас все скажет ваше сердце.

АстроМеридиан

Если порой Вам кажется, что Ваша пассия замыкается в себе, то, скорее всего, Вы сами в этом виноваты. Вы чересчур настойчиво добиваетесь от нее исполнения всех своих требований и желаний. Конечно, очень здорово, что Вы точно знаете, чего хотите, и не стесняетесь настойчиво к этому стремиться, но постарайтесь все же немного смягчиться и умерить свой пыл в отношениях с любимым человеком. Чем меньше давления Вы будете на него оказывать, тем с большей готовностью он будет идти Вам навстречу.
Если в последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком ощущалась нарастающая напряженность, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы постараться найти способ устранить эту проблему. Для этого Вам будет достаточно просто открыто обсудить ее со своей пассией.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/02/2020]

Из-за влияния Сатурна Вы будете с некоторым трудом справляться с семейными обязанностями, так как будете выражать свое мнение без обиняков и требовать той же откровенности от своих близких. Но чрезмерная прямота может запросто стать причиной размолвок, как в отношениях с родителями, так и в общении с детьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [12/02/2020]

Подходите с ответственностью к выполнению взятых на себя обязательств. Только таким образом вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

С коллегами не исключены конфликты. Перед тем, как вступать в дискуссию, тщательно изучите суть проблемы. Чем больше Вы будете знать, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/02/2020]

Вероятность проблем со здоровьем крайне мала, но только в том случае, если вы не будете изнурять его чрезмерными нагрузками. Избегайте стрессов и в любых ситуациях старайтесь сохранять душевное равновесие. Полезно посетить баню или сауну, где вы сможете снять накопившиеся напряжение и накачать здоровой энергией.

АстроМеридиан

Сегодня как никогда важно вести здоровый и размеренный образ жизни, как следует высыпаться. Только при соблюдении этих условий Вы сможете найти наилучшее применение своим силам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/02/2020]

Приготовься к тому, что сегодня ты будешь находиться в центре внимания всех окружающих тебя людей. Ты будешь преисполнен исключительного обаяния и шарма, и они будут просто от тебя без ума. В полной мере насладись этой небывалой популярностью и воспользуйся ею, чтобы расширить круг своих знакомств и обрести новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/02/2020]

Избегайте бессмысленных споров и конфликтов сегодня. Окружающие могут попытаться воспользоваться Вашей вспыльчивостью и обидчивостью, но заставьте себя обуздать свои эмоции и сохранять хладнокровие в общении с другими людьми. Думайте головой, а не сердцем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!