Гороскоп — Лев [12/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 11-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [12/06/2020]

День будет интересным и насыщенным. Стойкость и твердость помогут преодолеть любые преграды, жизнерадостность и оптимизм не покинут даже в самые сложные моменты. Вы уверены в своих силах; никто не испортит вам настроения, ничто не заставит сойти с избранного пути.
При таком настрое достижения могут быть поистине колоссальными, но некоторым представителям знака не хватает трудолюбия и целеустремленности для того, чтобы довести начатое до конца. Хорошо, если рядом будет человек, способный вдохновить вас, направить в нужном направлении.

Ледди@mail.ru

Ваша страсть к жизни неудержима. Если у Вас сегодня есть свободная энергия, вложите ее в творческие начинания. Работа руками, которая не требует много размышлений, проложит путь к интеллектуальному прорыву. До тех пор, получайте удовольствие, делая что-то для чистого удовольствия. Вы слишком артистичны, чтобы посвятить всю свою энергию работе. Выделите больше времени для приятного досуга — это имеет решающее значение для Вашего здоровья и благополучия. Меньше обязательств — вот что поможет Вам почувствовать себя лучше как физически, так и эмоционально.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/06/2020]

Решите самостоятельно, какую культурную программу следует составить, вас завтра ждет любовное романтическое свидание.

АстроМеридиан

Пускай сейчас у Вас нет возможности отправиться на поиски ярких романтических впечатлений, но если Вы воспользуетесь своим богатым воображением, то найдете множество способов увлекательно и насыщенно провести время с партнером, не впадая в излишнюю импульсивность и безрассудство. Дайте волю свойственной Вам креативности, и этот день пройдет для Вас поистине незабываемо.
Если сегодня Вам захочется напрочь оградиться от всего окружающего Вас мира и просто провести какое-то время в тишине и покое, то не отказывайте себе в этом — но и не будьте невежливы по отношению к другим людям. Если Вы о чем-то договаривались со своими друзьями или пассией, то обязательно предупредите их о том, что не сможете уделить им время.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/06/2020]

Сегодня прислушивайтесь к мнению близких, даже если обычно этого не делаете. Их советы окажутся кстати, особенно те, которые касаются финансовых вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/06/2020]

Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ситуация начнет меняться к лучшему. Вы окажетесь в выигрышном положении, и те, кто Вас раньше критиковал, теперь сами начнут искать Вашего одобрения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/06/2020]

Вы, Львы, слишком впечатлительны и нервны. Львам не мешало бы заняться аутотренингом, чтобы восстановить уверенность в собственных силах. Почитайте книги по психологии, сходите на прием к психологу, но не закрывайтесь внутри себя. Проблемы есть у всех, но нужно учиться справляться с ними, иначе это плохо отразится на вашем здоровье.

АстроМеридиан

Звезды сулят Вам прекрасное состояние здоровья, однако очень важно не зацикливаться на каком-то одном продукте, даже самом полезном. Пусть в Вашем рационе будет рыба — истинный кладезь белков; бобовые, богатые магнием; овощи и фрукты. А вот мясом сейчас лучше не увлекаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/06/2020]

Хотя обычно ты очень любишь всевозможные приключения и путешествия, сегодня в тебе неожиданно проснется домосед. Даже если все твои друзья будут предлагать тебе какие-то яркие замыслы и интригующие идеи, им едва ли удастся выманить тебя из твоей уютной комнаты.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/06/2020]

Сегодня в Вас невероятно разыграется изобретательность и воображение, и эти качества принесут Вам поистине огромную пользу — особенно на финансовом фронте Вашей жизни. Вам удастся не только поправить свой бюджет, но и, возможно, найти для себя новые источники дохода, что даст Вам возможность совершить ту крупную покупку, о которой Вы так давно мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!