Гороскоп — Лев [12/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [12/07/2020]

Кое-какие неприятные моменты возможны, но в целом день будет складываться удачно. Старайтесь никуда не торопиться: спешка может привести к ошибкам, которые будет не так-то легко исправить. К счастью, у вас есть время и для того, чтобы изучить ситуацию, и для того, чтобы спокойно подумать, что делать дальше.
Возможны удачные совпадения, хорошие новости издалека, которые поднимут вам настроение. Вторая половина дня радует возможностью поговорить с людьми, общения с которыми вам в последнее время не хватало.

Ледди@mail.ru

Творческий прорыв может произойти тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете. После нескольких недель бесплодных попыток решить сложную проблему Вы можете, наконец, наткнуться на решение. Ваш инновационный подход привлечет внимание кого-то, кто заинтересован в работе с Вами. Присоединение к этому человеку окажется как эмоционально, так и финансово полезным. Не стоит тратить энергию на задачи, которые не соответствуют Вашему стилю: Ваш партнер может справиться с ними, пока Вы сосредоточены на созидании. Подумайте о том, чтобы сделать этот союз формальным; вместе вы могли бы заработать много денег.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/07/2020]

Разговор «по душам» даст Львам возможность узнать об истинных желаниях партнера и даст толчок к новому витку в ваших отношениях.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены невероятной креативности, которая поможет Вам наполнить отношения с любимым человеком атмосферой романтики и страсти. Не сдерживайте полет своего воображения и не стесняйтесь открыто выражать свои необычные идеи вслух. Проявленная Вами искренность и инициативность произведет глубочайшее впечатление на Вашу пассию и создаст предпосылки для дальнейшего укрепления Вашей привязанности.
В последнее время Вы вели очень активный социальный образ жизни и постоянно ходили на романтические свидания и вечеринки. Конечно, подобный ритм весьма Вас радовал, но при этом он довольно сильно пошатнул Ваше финансовое положение. И сейчас Вам будет нужно затянуть потуже поясок, иначе Вы рискуете довольно быстро оказаться на мели.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/07/2020]

К черту все ограничения! Вы отвергнете все попытки заставить Вас делать то, что Вы не хотите делать, даже если это нужно Вашим близким. Причем сделаете это с таким демонстративным сознанием собственной правоты, что никто не решится Вам ничего возразить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/07/2020]

В делах у вас завтра ожидается подъем, а от вас потребуется приложить все усилия к тому, чтобы они и дальше шли также успешно.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Вы сможете придать конкретные формы своим амбициям и вскоре начнете пожинать плоды былых усилий. Все Вам будет удаваться, и Вы будете крайне довольны собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/07/2020]

Завтра Львам не придется жаловаться на плохое самочувствие и отвратительное настроение, у вас все должно быть просто отлично. Зато вы можете выслушивать аналогичные жалобы со стороны своих знакомых. Почему бы Львам не поделиться с ними секретами своего хорошего здоровья. Можете даже дать телефон своего массажиста или адрес спортивной секции.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс, Плутон, Солнце, Венера и Меркурий — словом, множество светил! В целом они сулят Вам полноту сил и прекрасное душевное состояние. Главное — не требовать от себя слишком много, так как под влиянием Марса не исключены травмы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/07/2020]

Не стоит зацикливаться на том, что у тебя не получается. Лучше почаще напоминай себе о своих успехах и победах. Это поможет тебе сохранять оптимизм и веру в свое будущее. Оно определенно будет счастливым.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/07/2020]

Сегодня кое-кто из Ваших родных будет очень нуждаться в Вашей помощи и совете. Ну что же, отложите все другие свои заботы и дела и посвятите этому человеку все свое внимание. В конце концов, Вам и самим будет приятно провести время со своими родными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!