Гороскоп — Лев [12/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [12/08/2022]

День будет насыщенным и ярким. Вы сможете осуществить то, что давно задумали. Порадуют новости, касающиеся работы, не исключено, что вы получите какие-то интересные предложения. Будет возможность обдумать непростые вопросы и решить, что делать дальше. Определившись с планами, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.
Могут удачно решиться непростые финансовые вопросы. Некоторые Львы смогут заключить выгодные сделки. Повезет и в любви, если вы проявите инициативу. Вечер подойдет для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/08/2022]

Не стоит сейчас кидаться в омут чувств, иначе Львам будет в будущем не избежать достаточно серьезных проблем, проявите терпение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете настолько страстны и горячи, что будете вызывать глобальное потепление — в хорошем смысле слова, разумеется. Вы будете активно растапливать лед в общении с окружающими Вас людьми и делать его по-настоящему раскрепощенным и ярким.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/08/2022]

Не меняйте своих решений в процессе выполнения работы. То, что было спланировано ранее и является оптимальным вариантом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/08/2022]

Львам завтра рекомендуется теплее укутывать горло, ибо велика опасность ангины. Чаще полощите горло, пейте горячие напитки. Если у вас начинает болеть горло, и уже появилась хрипота, то заварите одну столовую ложку размятой калины одним стаканом кипятка и настаивайте, укутав, два часа. Этим раствором можно полоскать горло и принимать внутрь по столовой ложке три раза в день.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/08/2022]

Сегодня ты будешь окружен людьми, питающими к тебе глубокую симпатию, но общение с ними будет казаться тебе совершенно не интересным. Все темы и сплетни, которые будут обсуждать твои товарищи, будут казаться тебе банальными и устаревшими. Постарайся лучше организовать какое-нибудь спортивное мероприятие, в котором смогут принять участие все твои друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/08/2022]

Этот период Вашей жизни получится очень насыщенным и хаотичным для Вас и всех Ваших друзей, и, хотя поначалу он покажется Вам невероятно увлекательным и ярким, со временем он начнет Вас утомлять. Постарайтесь найти способ устроить небольшую передышку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!