Гороскоп — Лев [12/11/2022]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [12/11/2022]

В начале дня будет сложно настроиться на позитивный лад. Мелочи, на которые вы в другое время просто не обратили бы внимания, будут заставлять нервничать. Вы можете переживать из-за любого пустяка, например, случайно услышанного резкого слова или взгляда, показавшегося недобрым.
Но уже в середине дня к вам вернутся оптимизм и та уверенность в себе, которая делает вас особенно привлекательными для окружающих. Неудивительно, что многие захотят познакомиться поближе. Возможно начало дружеских или романтических отношений. Они подарят массу ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/11/2022]

Вам может казаться, что Ваши замыслы и планы в личной жизни являются чистейшим плодом фантазии, но на самом деле Вам вполне по силам претворить их в реальность. Для этого Вам будет достаточно проявить открытость мышления и готовность рисковать. Кроме того, если Вы обратитесь за помощью к любимому человеку, то он непременно поддержит Ваши стремления. Отгоните от себя все сомнения и объедините силы с партнером — и Вам непременно удастся вывести Ваш роман на принципиально новый уровень развития.
Похоже, что в этот период нерешительное поведение какого-то особенного для Вас человека будет сбивать Вас с толку в личной жизни. Однако вместо того чтобы позволять ему выбивать Вас из колеи, отвлекитесь от общения с ним на какое-то время и возвращайтесь к нему тогда, когда он придет в себя.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/11/2022]

Нынешний аспект Плутона сулит только хорошее в семейной жизни. Все будет идти как по маслу: согласие, сердечность, взаимопонимание. Некоторые могут решиться на переезд.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/11/2022]

На работе очень важно как следует сосредоточиться на том, что делаете. Только тогда Вы извлечете максимум из благоприятнейшего влияния светил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/11/2022]

Нептун в благоприятном аспекте советует найти применение своей энергии. Занимайтесь спортом — теннисом, гольфом, баскетболом, волейболом, боевыми искусствами. Чередуя спортивную активность и релаксацию, Вы сможете достичь внутреннего равновесия и гармонии и реализовать свой немаленький энергетический потенциал.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/11/2022]

Те силы и время, которые ты вкладывал в отношения с окружающими тебя людьми, определенно не пропали даром. И сегодня эти «инвестиции» окупятся с лихвой. Все твои знакомые и друзья будут оказывать тебе необходимую тебе помощь и поддержку. Ну что же, не скромничай и позволь им окружить тебя своим вниманием и заботой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/11/2022]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях практически со всеми окружающими Вас людьми будут полыхать страсти. Хотя Вы будете очень решительны и целеустремленны, Ваша энергия будет несколько конфликтовать с окружающим миром, поэтому в течение дня будут постоянно вспыхивать небольшие конфликты. Не переживайте — уже завтра все успокоится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!