Гороскоп — Лев [12/12/2012]

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/12/2012]

Все самые важные дела постарайтесь закончить в первой половине дня; на это же время желательно назначить любые сколько-нибудь значимые для вас встречи. Возможно, вы окажетесь в локальном цейтноте, у вас не будет ни одной свободной минуты – но позже деловая активность пойдет на спад и вы сможете восстановить силы.
Очень трудно (но все же возможно, если постараться) не поссориться с друзьями, союзниками, родственниками. Конфликт может вырасти из любого пустяка. Ваша задача – заметить острую ситуацию и постараться разрядить обстановку.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/12/2012]

Продолжая активную деятельность без четкого режима, без определенной диеты, вы довольно быстро истощите ресурсы вашего организма. Однако в ином темпе вы не можете существовать, так что займитесь общим укреплением организма, используя для этой цели, в основном, натуральные средства.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [12/12/2012]

Сейчас 11.12.2012 08:01:12 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [12/12/2012]

Вас будут ждать домашние дела в полном объеме, и не удастся вам от них сегодня избавиться. Однако же будет неплохо, если вы сумеете привлечь к благородному занятию по приведению дома в порядок родных и близких, особенно полезно это будет для детей, даже для самых маленьких.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/12/2012]

Вам придется приложить немало усилий, чтобы убедить партнеров в собственной правоте, так как отказываться нельзя.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!