Гороскоп — Лев [13/02/2020]

Опубликовано в Среду, 12-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/02/2020]

Неоднозначный день. Он может принести немало трудностей, а также событий, которые заставят изменить планы. Но вы не растеряетесь, быстро примете верные решения, найдете выход из сложной ситуации. Неприятные сюрпризы могут преподнести люди, о которых вы были высокого мнения. Чуть позже станет ясно, что они не так уж виноваты – все дело в неудачном стечении обстоятельств.
Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Можно получить ответы на какие-то вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Недавние разочарования в работе побудят Вас плюнуть на все и устроить себе выходной. Вы жаждете сосредоточиться на отдыхе, романтике, играх с детьми (который рассматриваете как источник невинности). Трудности в отношениях с коллегами или проблемы со здоровьем скоро покажутся Вам далекими воспоминаниями. Ваш разум занят, и Вы чувствуете потребность занять и тело. Занятия спортом или игры станут хорошим способом очистить голову. Делайте то, что делает Вас счастливыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/02/2020]

Львам завтра возможно предстоит романтическая встреча с давно забытым партнером. Не теряйте присутствия духа.

АстроМеридиан

Сегодня Вас смело можно будет назвать раздражительным человеком. А Вашей половинке — горестно посочувствовать. Впрочем, если Вы умеете держать себя в руках и свои чувства в узде, то день может пройти без жертв и разрушений или хотя бы с минимальными потерями.
Вы являетесь очень амбициозным и целеустремленным человеком, и эти качества всегда приносили Вам пользу в работе. Так почему бы Вам не проявить их и в личной жизни? Подойдите к своим поискам любви с позиции практичности и деловитости — и они обязательно увенчаются успехом.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/02/2020]

Поддержка Сатурна указывает на то, что сейчас хорошее время разрешения деликатных вопросов в отношениях с родными. Можете всецело положиться на свои суждения и свою интуицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [13/02/2020]

Забудьте о своих прошлых неудачах и промахах. Завтра перед вами открываются возможности взять реванш.

АстроМеридиан

Влияние Луны несколько затуманит Ваше восприятие, так что если предстоит принять важное решение или спланировать этап работы, лучше подождать немного. Сделайте это, когда будете находиться в более адекватном состоянии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/02/2020]

Ваше здоровье требует к себе внимания. Не предпринимайте и не «принимайте внутрь» что-либо, что может негативно сказаться на организме. Остерегайтесь неизвестных Львам блюд. Экзотические приправы Львам могут повредить. Не забывайте, приобретая продукты, проверять дату изготовления и сроки хранения.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. При этом влияние Меркурия, планеты, отвечающей за нервную систему и душевное равновесие, сделает Вас уязвимыми в психологическом плане. Чтобы избавиться от повышенной тревожности, сходите на сеанс массажа или просто отдохните.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/02/2020]

Помни: все хорошо в меру. Если сегодня ты решишь взяться за какой-то новый замысел, то не нужно раздувать его до вселенских масштабов. Будь скромнее. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/02/2020]

Небольшая толика интересных дискуссий и споров еще никому не вредила, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы вступить в какие-нибудь интересные дебаты с окружающими Вас людьми. Обсудите с ними ряд каких-нибудь политических или религиозных вопросов, а если один из Ваших собеседников обидится, то скажите им о том, что просто шутили и не хотели портить с ними отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!