Гороскоп — Лев [13/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 12-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [13/09/2023]

День пройдет удачно, если вы будете руководствоваться здравым смыслом, не станете доверять тем, кто обещает золотые горы. Нужна осторожность в финансовых делах: подумайте дважды, прежде чем связывать себя серьезными обязательствами или вкладывать значительные суммы в сомнительные проекты.
Лучше сосредоточиться на том, с чем вы способны справиться самостоятельно. Договориться с кем-то о совместных действиях сегодня будет сложнее, чем обычно. А вот вечер проводить в одиночестве совсем необязательно. Наоборот, он отлично подойдет для встречи с друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете пребывать в очень беспечном умонастроении, которое поможет Вам спокойно перенести все те неприятные события, которые будут разворачиваться вокруг Вас. Те легкомысленные люди, с которыми Вы сегодня будете встречаться, отнюдь не будут действовать Вам на нервы — они будут наполнять Вашу жизнь радостью и смехом. В целом, Вам будет приятно наблюдать за окружающими со стороны, поэтому подыщите себе какой-нибудь укромный уголок, где Вы могли бы этим заняться.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/09/2023]

Благодаря влиянию Меркурия Вы будете хорошо ладить со своей половинкой и испытывать взаимное влечение, однако из-за влияния Нептуна можете быть подвержены соблазнам на стороне — что едва ли понравится Вашей половинке. Если же пары у Вас нет, то заступничество Венеры сулит насыщенный период в личной жизни. Очень может быть, что давняя дружба примет более чувственную, интимную окраску.
Похоже, что сегодняшний Ваш день обещает получиться довольно непредсказуемым и сумбурным — в том числе и на амурном фронте Вашей жизни. Поэтому не планируйте пока никаких важных свиданий и встреч. Иначе какие-то непредвиденные события и перемены могут испортить все Ваши планы.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/09/2023]

Вас расстраивает какая-то мелочь в Вашем партнере. Старайтесь не обращать внимания на мелкие детали и добираться до сути проблемы. Вы оба слишком дороги друг другу, чтобы позволить какому-то пустяку спровоцировать раскол.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/09/2023]

Марс, владыка энергии, поможет Вам успешно справляться с профессиональными обязанностями. Но будьте осторожнее: энергия, дарованная этой планетой, с трудом поддается контролю, так что Вы запросто можете чересчур «выложиться» и переутомиться на этой почве. Если Вам предстоит много дел, разумно будет тщательно спланировать свой график.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/09/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Сатурн, которые помогут Вам чувствовать себя хорошо, но только при том условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Особенно строг будет Сатурн, он не простит Вам демаршей! На хорошую форму Вы можете рассчитывать в том случае, если будете высыпаться, заниматься спортом и правильно питаться, а также знать меру во всем, особенно в алкоголе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю безрассудной и импульсивной стороне своей натуры. Не бойся действовать так, как будет подсказывать тебе твой внутренний голос — даже если порой для этого тебе придется нарушать какие-то установленные правила. На этот раз подобное бунтарство принесет тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/09/2023]

Сегодня Вам определенно не стоит проявлять излишнее упрямство и идти против течения. Будьте готовы сохранять гибкость мышления и корректировать свои планы по ходу дела. От этого будет напрямую зависеть их успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!