Гороскоп — Лев [13/10/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [13/10/2022]

Вокруг могут царить суета и неразбериха, однако вам удастся сохранить спокойствие. Вы не станете тревожиться по пустякам, примете взвешенные решения, не скажете и не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Лучше начинать день с несложных дел, решения уже знакомых вам вопросов. Когда вы справитесь с этим, можно будет перейти к чему-то новому.
Старайтесь избегать долгих споров. Окружающие не всегда будут сразу понимать вас правильно. Но пройдет некоторое время, и всем станет ясно, что вы были правы. Пока же старайтесь просто не сердиться на чужую несообразительность.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вам наконец-то удалось справиться со всеми накопившимися рабочими вопросами, и теперь Вы сможете сместить фокус своего внимания на веселье и легкомыслие. Воспользуйтесь шансом отвлечься от дел и посмотрите, что Вы можете сделать, чтобы провести время с людьми, которые делают Вас счастливыми. Даже если Вы не можете или не хотите встречаться с ними, хотя бы пообщайтесь в соцсетях. Но лучше организуйте встречу и хорошенько повеселитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/10/2022]

В любви для вас может наступить не самый благоприятный момент, возможно, завтра вы узнаете о наличии соперника/соперницы.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы чувствовали, что Вам никак не удается приблизиться к осуществлению своих целей на амурном фронте, то сейчас Вы сумеете добиться в этом прогресса. Вероятно, Вы и до этого не испытывали недостатка в интересных идеях касательно того, как это сделать, но какие-то преграды мешали Вам осуществить их на практике. К счастью, сейчас Вы сумеете преодолеть все эти барьеры и начать воплощать свои замыслы в жизнь.
Похоже, что в Вашей душе происходит внутренняя борьба из-за какого-то амурного вопроса, которая вызывает у Вас сильный стресс; но не позволяйте этим переживаниям пагубно влиять на остальные сферы Вашей жизни. Выходите прогуляться с одним из своих закадычных друзей, и это поможет Вам расслабиться и вновь почувствовать себя в своей тарелке.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/10/2022]

Не стоит обижаться на близких, которые вели себя с Вами не самым приятным образом. Простите их и забудьте, чтобы ничто не омрачало Вашу жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/10/2022]

Перед подписанием финансовых бумаг или важного контракта, подумайте еще раз над своевременностью и необходимостью своих действий.

АстроМеридиан

Чтобы достичь поставленной цели и реализовать свои амбиции, Вам придется много и тяжело работать, подчас занимаясь очень скучными вещами. Но такова цена мечты! Звезды поддержат Вас и помогут найти в себе силы для работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/10/2022]

Если вас пригласили в гости с обильным угощением, то Львам предстоит проявить мужество и отказаться от большинства блюд. Вы, Львы, можете нанести вред своему организму и фигуре, если испробуете все из предложенного. Остановите свой выбор на овощных салатах и фруктов. Из алкогольных напитков на вас благотворно подействует бокал сухого вина, но желательно не больше одного.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/10/2022]

Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы строить из себя героя-одиночку. Сегодня тебе будет необходимо объединить свои усилия с друзьями, чтобы до конца разобраться в том, что происходит вокруг вас, и предотвратить все потенциальные проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/10/2022]

Иногда в этом безумном и непредсказуемом мире Ваши близкие друзья остаются единственным, на что Вы можете положиться в трудную минуту. Обязательно расскажите своим товарищам о том, сколь много они для Вас значат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!