Гороскоп — Лев [13/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [13/11/2023]

День подойдет для важных деловых переговоров и встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Произвести хорошее впечатление окажется совсем нетрудно: достаточно будет вести себя естественно и непринужденно. Ее упустите шанс восстановить старые связи; не исключено, что в ближайшее время они вновь станут вам полезны.
Утром будет возможность решить какие-то рабочие проблемы, возникшие раньше. Вторая половина дня порадует денежными поступлениями, подойдет для того, чтобы делать покупки. А еще в это время вероятны приятные события в семье.

Ледди@mail.ru

Не стоит осаждать Ваши инстинкты, особенно если они говорят Вам о том, чтобы Вы сходили куда-то и хорошенько расслабились. Вы слишком долго и тяжело работали, чтобы сейчас отказывать себе в заслуженном отдыхе. Так что пусть весь мир подождет. Побалуйте себя. Сходите в кино, скушайте на завтрак мороженое или просто поспите после обеда. В целом, Вам можно и не лентяйничать в этот день, но и особо напрягаться тоже не стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/11/2023]

Если пары у Вас нет, то день сулит множество возможностей для знакомств, флирта и романтических приключений. Все это будет очень кстати, особенно если в последнее время одиночество Вас тяготит. Однако не увлекайтесь играми и все время помните, что лишь серьезные, долгосрочные отношения утолят Вашу жажду. Если пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут вполне стабильными. Все грозы отгремят. Ваша пара будет казаться всем образцовой.
Если в последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком ощущалась некоторая напряженность, то, скорее всего, это было вызвано тем, что Вы требовали от него слишком многого. Поэтому пересмотрите свою позицию и пойдите ему на некоторые уступки. Благодаря этому ваши взаимоотношения очень быстро улучшатся.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/11/2023]

Старайтесь не хвататься чересчур цепко за своего партнера. Если Вы предоставите ему большую свободу действий и самостоятельность, то в действительности он может привязаться к Вам еще сильнее. Время от времени каждый нуждается в этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/11/2023]

Перед Вами откроются интереснейшие профессиональные возможности, которые крайне важно не упустить. Приложив немного усилий, Вы сможете начать все, словно с чистого листа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/11/2023]

Нынешний аспект Марса таков, что если Вы хотите достичь прекрасного тонуса и полноты сил, то Вам придется вести здоровый образ жизни. Начните правильно питаться и займитесь спортом, особенно если давно об этом подумывали.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/11/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вступить в какой-нибудь клуб по интересам. Неважно, чем именно ты увлекаешься — будь то шахматы, книги, компьютерные игры или футбол — но тебе в любом случае будет очень приятно провести время с людьми, разделяющими твои увлечения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/11/2023]

Если Вы давно хотели обновить свой гардероб или приобрести какую-то другую вещь, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы внимательно изучить доступные на рынке предложения. Не спешите и как следует приценитесь — Вы обязательно сумеете найти очень выгодную цену.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!