Гороскоп — Лев [14/03/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/03/2019]

Добиться успеха будет легко, но вы не должны расслабляться. Недоброжелатели могут в любой момент напомнить о себе. Вероятны денежные поступления, но и расходы будут довольно значительными. Важно помнить о чувстве меры, потому что вы склонны к расточительности, охотно покупаете то, без чего можно обойтись.
Близкие нуждаются в вашей поддержке. Не скупитесь на добрые слова и маленькие знаки внимания: они делают атмосферу вашего дома более приятной для всех его обитателей. Можно принимать гостей, устраивать маленькие праздники; это всех порадует.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/03/2019]

Разбежаться или остаться вместе? Что делать? Думайте сами, только завтра лучше всего взять тайм аут. А вдруг само устроится?

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/03/2019]

Особых проблем завтра не предвидится, но заранее подготовьтесь к предстоящим переговорам или решению важных деловых вопросов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/03/2019]

Завтра у вас будет так много энергии, так что ни одна болезнь не решится приблизиться к вам. Общайтесь, гуляйте, занимайтесь спортом, а если все ваше время будет поглощено делами, то это тоже не так уж плохо, особенно, если вы будете выполнять все с удовольствием и радоваться не только результатам, но и самой работе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!