Гороскоп — Лев [14/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 13-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [14/06/2020]

Подходящий день для проявления лидерских качеств и организаторских способностей. Вам удается руководить и вдохновлять, вы без малейших сомнений берете на себя ответственность за других и многим помогаете достичь цели. Изобретательность и целеустремленность дают шанс одержать важные победы.
Многие проблемы и делового, и личного характера решаются удачно, если вы вовремя проявляете инициативу. Не бойтесь пробовать что-то новое. Именно такие действия сегодня дают лучшие результаты, а порой даже позволяют резко изменить к лучшему какую-то непростую ситуацию.

Ледди@mail.ru

Примите предложение друга познакомить Вас с незнакомым художником, кухней или образом жизни сегодня. Вы можете быть приятно удивлены опытом. Поскольку Вы родились под фиксированным знаком, то склонны застревать в удобных рутинах, поэтому важно по возможности пробовать новое. Большую часть времени территория, которую Вы исследуете, будет приятной. А если это окажется и не так, Вы получите более ясное представление о своем вкусе. Предпочтения меняются со временем, часто весьма неожиданно. Если Вам что-то не нравилось в прошлом, дайте ему второй шанс сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/06/2020]

Отвлекитесь от дел и отправляйтесь на свидание — такое времяпрепровождение доставит Львам намного больше радости и удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив небывалой уверенности в себе, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы вывести отношения с любимым человеком на новый уровень эмоциональной и духовной близости. Проявляйте открытость мышления и будьте готовы делиться друг с другом самыми сокровенными мечтами и планами на будущее, о которых Вы доселе стеснялись говорить. Вместе Вы непременно сумеете воплотить их в реальность.
Проявите инициативу в личной жизни — с самого утра Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и обаяния, которое будет производить неизгладимый эффект, как на новых, так и на хорошо знакомых Вам людей. Ближе к вечеру Ваш заряд несколько иссякнет и Вы придете в гораздо более спокойное и созерцательное умонастроение.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/06/2020]

В Вашем доме будет царить совершенная гармония, семейное счастье будет множиться и шириться. Вы будете очень довольны, и Ваши близкие тоже!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/06/2020]

Трезвый расчет, уважение к мнению коллег или партнеров — вот и вся хитрость для успеха в делах и сотрудничестве.

АстроМеридиан

Влияние светил будет достаточно нейтральным, что не сулит каких-то великих событий, но зато позволит Вам спокойно и плодотворно заниматься своим делом. Тем, кто сдает важный экзамен или проходит собеседование, звезды даже помогут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/06/2020]

Не верьте своим ощущениям, вы здоровы! Но позаботиться о сохранении хорошего самочувствия и поберечь энергию — не помешает. Некоторый спад активности заставит вас задуматься о своем здоровье. Для восстановления сил стоит воспользоваться методами нетрадиционной медицины, например, медитацией или аутотренингом. Можно поучиться методам биоэнергетической коррекции. Несколько упражнений йоги помогут Львам вернуть былую уверенность в себе.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня в ударе, и угнаться за Вами будет прямо-таки невозможно. Этот великолепный тонус — дар Юпитера в благоприятном аспекте. При условии, что Вы не будете забывать о чувстве меры, бояться Вам нечего. Разве что из-за чрезмерного нервного напряжения не исключена бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/06/2020]

Похоже, что сегодняшний день получится для тебя довольно противоречивым — с одной стороны, твоего внимания будет требовать множество скучных дел и забот, а, с другой стороны, у тебя не будет отбоя от друзей, жаждущих провести с тобой время. К счастью, ты являешься достаточно организованным человеком и сумеешь выстроить свой график таким образом, чтобы найти время и на первое, и на второе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/06/2020]

Сегодня в Ваших отношениях с другими людьми будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки — но все они будут иметь исключительно юмористический и игривый оттенок. И эти шутливые прения будут доставлять огромное удовольствие как Вам, так и всем Вашим друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!