Гороскоп — Лев [14/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [14/07/2020]

Начало дня может быть довольно напряженным. Ладить с окружающими оказывается сложнее, чем обычно, и даже близкие люди не всегда понимают вас правильно. Трудно избежать ошибок в делах: вы быстро устаете и часто отвлекаетесь.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, дела идут на лад. Вечер обещает приятные разговоры, встречи, которые запомнятся надолго. Будет возможность провести время с близкими, вместе заняться чем-то интересным. Вы изобретательны, часто предлагаете что-то необычное, это всем нравится.

Ледди@mail.ru

Соблазнительно бывает побаловать себя, когда возбудимое Солнце противостоит чрезмерному Юпитеру в Вашем 6-м Доме Привычек и Здоровья. Практикуйте умеренность, когда дело касается еды и питья, но пусть все продукты будут высшего качества. Здорового образа жизни легче достичь, если сосредоточиться на том, что Вы приобретаете, а не на том, что Вы бросаете. Как только Вы начнете видеть и чувствовать положительный эффект от своего выбора, поддержание правильного поведения станет элементарной задачей.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/07/2020]

Проявите внимание к своему партнеру и не сердитесь на его грустный вид, у всех иногда бывают неприятности. Поддержите его.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно смотреть на вещи со светлой стороны и сохранять масштабность мышления. Задайтесь вопросом о том, чего Вам на самом деле хочется добиться в личной жизни. Если Вы получите на этот вопрос четкий и ясный ответ, то считайте, что Вы уже преодолели половину пути к достижению желаемых целей. А для того чтобы пройти другую его половину, проявите решительную и амбициозную сторону натуры и начинайте настойчиво воплощать свои фантазии в реальность.
Сегодня Вы можете повстречать какого-то очень привлекательного и эрудированного человека, в общении с которым Вы будете даже чувствовать себя немного неловко. Однако, в действительности, Вам абсолютно не о чем переживать. Вы тоже являетесь очень начитанной и разносторонне развитой натурой, и Ваш собеседник найдет Вас чрезвычайно занятным.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/07/2020]

Если у Вас есть дети, то сегодня Вы будете особенно легко находить с ними общий язык. А вот в общении с остальными родственниками могут возникнуть проблемы, связанные в первую очередь с тем, что Вы в своей любви к истине не захотите считаться с их чувствами и щадить их. Но именно сейчас «жестокую правду» лучше придержать при себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/07/2020]

У вас намечается хороший день, так что можете смело браться за все свои дела, Львам многое удастся сделать, удача вас не оставит.

АстроМеридиан

Светила поддержат Ваши амбиции, но очень важно в погоне за ними по максимуму сохранить независимость — иначе можете оказаться в весьма незавидном положении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/07/2020]

Завтра у вас не должно быть проблем со здоровьем, настройтесь на деловой лад и действуйте, энергии у вас вполне достаточно. Если у вас найдется время и для спортивных занятий, то не ленитесь, движение и физическая нагрузка это именно то, чего Львам сейчас не хватает. Также позаботьтесь и о правильном питании.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать прямое влияние два светила: Меркурий и Юпитер. Это значит, что никакие проблемы Вам не грозят. Только самые уязвимые могут испытывать какие-то недомогания, связанные с мышцами или суставами, но они быстро пройдут. Прочие же будут чувствовать себя блестяще, но только при условии, что будут следить за тем, что они едят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/07/2020]

Сегодня тебя ждет поистине фантастический день — ты будешь преисполнен удивительной личностной энергии и сможешь очень приятно провести время со своими друзьями и родными. Активно делись с ними своими смелыми замыслами и идеями и подключай их к реализации этих затей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/07/2020]

Похоже, что сегодня Вам придется иметь дело с рядом своенравных и упрямых людей — старайтесь сохранять максимум деликатности и мягкости в общении с ними. Но при этом продолжайте настаивать на том, чтобы они поддержали Ваши предложения и идеи. И в конце концов Вам непременно удастся их к этому склонить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!