Гороскоп — Лев [14/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 13-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [14/10/2022]

Не стоит спешить с решениями. Поддавшись мимолетному порыву, вы можете сказать или сделать то, о чем позже придется пожалеть. Мелкие разногласия с коллегами, бестолковые споры помешают некоторым Львам сосредоточиться. Особенно сложно будет тем представителям знака, чья работа требует сосредоточенности, высокой концентрации внимания.
В первой половине дня лучше действовать самостоятельно и рассчитывать только на собственные силы. Вторая же будет благоприятной для общения. Вы со многими сможете договориться, произведете хорошее впечатление на новых знакомых.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/10/2022]

Успеха в личной жизни можно добиться только путем длительной подготовки. Любые «экспромты» не допустимы.

АстроМеридиан

Если недавно Вы дали своему партнеру какое-то обещание, то сейчас Вам будет нужно направить все силы на то, чтобы его исполнить, ведь Ваша пассия будет настойчиво требовать, чтобы Вы сдержали слово. Возможно, что в итоге Вам придется немного пересмотреть свой изначальный распорядок дня, но если Вы проявите должную креативность и гибкость, то непременно справитесь с этой задачей.
Если в последнее время поиски любви казались Вам чрезвычайно серьезным и утомительным занятием, от сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от них и дать волю игривой и беззаботной стороне своей натуры! Сходите куда-нибудь погулять или проведите время со своими закадычными друзьями. Это чудесным образом поднимет Вам настроение.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/10/2022]

Вы будете слишком уж контролировать своих детей, стремиться оградить их от ошибок — и таким образом откажете им в получении собственного опыта, в радости собственных открытий. Поймите, что тепличное воспитание принесет им вреда больше, чем пользы, и смените курс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/10/2022]

Не стоит брать на себя лишних обязательств — у вас и так достаточно работы, которую предстоит выполнить завтра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/10/2022]

Не тратьтесь на дорогостоящие лекарственные препараты, пока вы полностью не удостоверитесь в необходимости их приобретения. Проконсультируйтесь у специалистов в их эффективности для вашего выздоровления. Возможно, врач Львам подскажет другой метод лечения — более подходящий для вас и вашего финансового положения.

АстроМеридиан

Никакое неблагоприятное светило не будет оказывать на Вас влияния, так что можно рассчитывать на неплохое в целом самочувствие. Радуйтесь жизни всеми способами, какие доступны Вашей душе и телу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/10/2022]

Сегодня тебе будет очень важно проявлять внимание по отношению к чувствам окружающих тебя людей. Воздержись от критики в их адрес и старайся лучше побольше их хвалить — в противном случае они займут защитную позицию и замкнутся в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/10/2022]

Вероятно, Вы уже долго ломаете голову над какой-то загадкой или запутанным вопросом, но сегодня все частички этой мозаики как по волшебству станут на свои места. И после того как это случится, ничто не будет больше мешать Вам в осуществлении своих замыслов и грез. Принимайтесь за дело!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!