Гороскоп — Лев [14/11/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [14/11/2022]

Подходящий день для начала новых дел. Вы отлично справитесь с решением задач, которые оказались не по силам других, добьетесь впечатляющих успехов. Ваши победы не останутся незамеченными. На них обратят внимание очень разные люди, и многие из них захотят познакомиться с вами поближе, подружиться.
Прислушивайтесь к интуиции: ее подсказки сегодня будут особенно точными и полезными. Вероятны заметные перемены к лучшему в отношениях с теми, кого вы раньше почти не понимали. Вечер подойдет для романтического свидания, важного разговора с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Иногда ежедневные списки дел превращаются в миражи. Как только Вы думаете, что конец повестки дня близок, она уходит от Вас все дальше и дальше. Впрочем, сегодня Вы сможете догнать мираж и таки разобраться со своими делами. Это касается абсолютно всех сфер Вашей жизни, в частности, финансовой. Ваши усилия, похоже, окупятся. В буквальном смысле этого слова.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Кое-кто может настаивать на том, чтобы четко распланировать сегодняшний вечер, но Ваша интуиция говорит Вам о том, что он пройдет намного приятнее, если Вы проявите спонтанность. Приготовьтесь убедить своего спутника отойти от своих планов.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/11/2022]

Есть риск, что Вы поссоритесь с родственниками жены или мужа. Пусть время все рассудит. Если торопить события, ситуация только усугубится и будет чревата ненужными осложнениями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/11/2022]

Сейчас не время прохлаждаться. Пользуйтесь моментом, чтобы продвинуться вперед и попробовать свои силы в новых начинаниях. Светила к Вам благосклонны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/11/2022]

Очень может быть, что Вы не найдете применения переполняющим Вас силам, что может стать причиной сильнейшего нервного напряжения. Но выход есть: начните регулярно заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/11/2022]

Если в последнее время ты то и дело поддавался каким-то пагубным порывам и слабостям, то не кори себя за это. Пускай в чем-то тебе не хватало дисциплинированности и самоконтроля, но зато тебе явно не занимать пылкости и решимости на пути к желаемым целям. В полной мере прояви эти качества и претвори свои сокровенные замыслы и грезы в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/11/2022]

Похоже, что этот день Вам будет лучше посвятить практическим заботам и делам. Они будут даваться Вам намного легче, чем активная социальная деятельность и общение с людьми. Не переживайте: Ваши друзья никуда от Вас не денутся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!