Гороскоп — Лев [14/11/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [14/11/2023]

Начать день стоит с полезных дел. У вас будет шанс завершить то, что было начато давным-давно, или вернуться к старым планам и наконец воплотить их в жизнь. Звезды будут на вашей стороне, многое сложится даже удачнее, чем вы рассчитывали. Правда, какие-то мелкие трудности все же не исключены. Но люди, готовые помочь вам их преодолеть, очень вовремя окажутся рядом.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения. И деловые, и личные встречи пройдут хорошо. Вы найдете способ порадовать близких, они постараются ответить тем же.

Ледди@mail.ru

В какой-то момент Вы можете понять, что музыка или любое другое искусство может стать отличным выходом из сложной ситуации, а точнее тем, что поможет Вам по-новому взглянуть на некоторые вещи. Всякий раз, когда что-то или кто-то выбивает Вас из колеи, обратитесь к чарующим мелодиям или картинам. Сделайте шаг за пределы повседневности и напряженности. Впрочем, это не значит, что Вы должны бежать в музей или на концерт. Просто вспомните о тех приятных эмоциях, которые испытывали.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/11/2023]

Едва ли сегодня любовь будет на первом месте в списке Ваших интересов. При этом прохождение многочисленных благоприятных светил поможет Вам показать себя с лучшей стороны, завоевать того или ту, кто Вам понравится, если Ваше сердце свободно. Если же пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться не без труда, поскольку Вы будете сверх меры увлечены своими личными делами и совсем не будете уделять внимания своей половинке. Сделайте над собой усилие — оно того стоит!
Старайтесь проявлять максимум активности на личном фронте. Отвечайте на все поступающие Вам сообщения и приглашения — в противном случае Вы можете упустить массу перспективных амурных возможностей.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/11/2023]

Прислушивайтесь к своей интуиции при принятии решений, даже если Вам покажется, что предложенный ею вариант наименее логичен. Если Вы все еще сомневаетесь, то посоветуйтесь с партнером, а затем доверьтесь своему внутреннему голосу и действуйте дальше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/11/2023]

Несмотря на влияние неблагоприятного Плутона, старайтесь сосредоточиться на работе. Если будете позволять себе рассеянность, рискуете наделать ошибок, за которые потом придется дорого расплачиваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/11/2023]

Влияние неблагоприятного Нептуна может стать причиной, по которой сил и энергии у Вас будет меньше, чем хотелось бы. Что ж, побалуйте себя! Высыпайтесь, принимайте витамины, посетите сеанс массажа. А еще — больше веселитесь со своими близкими. Смех — лучшее лекарство!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/11/2023]

В последнее время твои фантазии и грезы были чрезвычайно яркими. И сегодня тебе будет нужно разобраться во всех тонкостях этих игр твоего подсознания. Удели некоторое время самосозерцанию — и тебе удастся навести порядок во всем, что происходит в твоей душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/11/2023]

Если Вы чувствуете, что в Вашем доме назревают какие-то проблемы, то воспользуйтесь своим знаменитым обаянием и проницательностью, чтобы заблаговременно разрешить их и не допустить возникновения по-настоящему серьезных конфликтов в отношениях с сожителями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!