Гороскоп — Лев [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/03/2011]

Если вы типичный Лев, вам будет сложно управлять другими людьми и постоянно держать ситуацию под своим неусыпным контролем. Чужая эмоциональность (как, впрочем, и ваша собственная) будут постоянно сбивать вас с намеченного курса. Вы поступите мудро, если внутренне подчинитесь обстоятельствам и прекратите роптать на судьбу. Сделав это, вы не без удивления заметите, что ваше положение улучшается. Душевный контакт с близкими в эти сутки может оказаться для вас гораздо важнее личной силы, власти и авторитетности.

Женский Журнал

Львы добиваются большого успеха, изящно сочетая традиционные методы с оригинальными. Сегодня представители знака могут одержать верх над соперниками, почти не прикладывая усилий – помощь звезд оказывается весьма значительной. Правда, не исключены споры с руководством и сильными мира сего; но вам удастся не только защитить свою точку зрения, но и найти новых союзников.
Оригинальность и непредсказуемость сегодня являются теми чертами, которые помогают вам привлекать внимание и завоевывать симпатии представителей противоположного пола. Ваши поступки могут казаться странными, но они никого не оставят равнодушным.

Ледди@mail.ru

В прошлом месяце Вы потратили много денег — но ведь тогда был День Валентина, и мы все в такие дни становимся чуточку сумасшедшими. Удивительнее то, как Вы не обезумели окончательно и не потратили еще больше денег. Сегодня Вы осознаете, что единственная вещь, которую Вы тогда не купили, и была Вам больше всего нужна. Что ж, возьмите блокнот и потратьте немного времени на расчеты — возможно, Вы все-таки сможете позволить себе эту покупку.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/03/2011]

Женский Журнал

Разбежаться или остаться вместе? Что делать? Думайте сами, только сегодня лучше всего взять тайм аут. А вдруг само устроится?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку окажется трудно держать себя в руках, ибо вспыльчивость у него будет повышенная. Звезды не рекомендуют Вам подолгу находиться рядом со взрывоопасным элементом и тем более не пользоваться рядом с ним воспламеняющимися веществами вроде спичек, острых слов и рискованных шуток.
Старайтесь держать свои бурные переживания и чувства в узде, и тщательно продумывайте свои решения и поступки, прежде чем что-либо предпринимать. Посоветуйтесь с кем-нибудь из Ваших близких друзей — и они помогут Вам до конца разобраться в переполняющих Вас эмоциях.

Оракул

Шум, гам, какие-то ссоры и перепалки. Постарайтесь избежать всего этого, иначе вас вовлекут в круговерть и придется волей не волей, а соответствовать. А ругаться и злобствовать, вы сегодня явно не настроены. Так что, либо сами займитесь устранением возникших недоразумений, либо приструните так сильно разошедшихся остальных.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [14/03/2011]

В своем доме Вы найдете спокойствие, понимание и надежное укрытие ото всех неудач. Только там Вы можете быть спокойны, только там Вы обретаете силы для продолжения трудного жизненного боя. Не волнуйтесь, в вашей семье все спокойно, но и не следует совсем забывать о своих близких. Найдите время и для них.

АстроМеридиан

Настало время Вам найти какой-нибудь новый способ выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей второй половинке. Отойдите от привычной Вам рутины и постарайтесь сделать Вашу совместную жизнь немного свежее и ярче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [14/03/2011]

Особых проблем сегодня не предвидится, но заранее подготовьтесь к предстоящим переговорам или решению важных деловых вопросов.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете демонстрировать поистине небывалую продуктивность труда, которая получит заслуженное признание со стороны всех окружающих Вас людей. С благодарностью примите их похвалу и не забудьте сделать им пару комплиментов в ответ.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/03/2011]

Сегодня у вас будет так много энергии, так что ни одна болезнь не решится приблизиться к вам. Общайтесь, гуляйте, занимайтесь спортом, а если все ваше время будет поглощено делами, то это тоже не так уж плохо, особенно, если вы будете выполнять все с удовольствием и радоваться не только результатам, но и самой работе.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, однако влияние Луны может стать причиной снижения тонуса, хотя ничего серьезного Вам и не грозит. Если давно или хронически болеете, то звезды помогут придти в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [14/03/2011]

В прошлом месяце Вы потратили много денег — но ведь тогда был День Валентина, и мы все в такие дни становимся чуточку сумасшедшими. Удивительнее то, как Вы не обезумели окончательно и не потратили еще больше денег. Сегодня Вы осознаете, что единственная вещь, которую Вы тогда не купили, и была Вам больше всего нужна. Что ж, возьмите блокнот и потратьте немного времени на расчеты — возможно, Вы все-таки сможете позволить себе эту покупку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/03/2011]

Сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы организовать какую-нибудь вечеринку или встречу с друзьями. Вас переполняет удивительная социальная энергия, и все окружающие Вас люди будут невольно к Вам тянуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!