Гороскоп — Лев [15/02/2020]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/02/2020]

Начинается день довольно неудачно. В это время могут отменяться назначенные встречи, нарушаться договоренности. Не исключено, что подведут люди, на которых вы привыкли полагаться во всем. Но не торопитесь расстраиваться: ситуация вскоре изменится к лучшему.
Главное, что сейчас требуется от вас – это здравый смысл. Именно благодаря ему вы не допускаете ошибок, находите выход из многих сложных ситуаций. Вторая половина дня щедра на интересные предложения. Они могут носить и деловой, и личный характер.

Ледди@mail.ru

Пришло время раскрыть то, что было скрыто, и осветить темные углы Вашего внутреннего мира. Любознательная Луна в Скорпионе в Вашем 4-м Доме жилища и семьи предлагает исследовать тайну из детства. Вам будет полезно восстановить связь со своим прошлым и корнями; новое открытие может изменить Ваши отношения с близкими. Не надо повторять ошибки предыдущих поколений. Будьте более любящими, общительными и открытыми для своих родных и близких. Легко понять, куда двигаться, если помнишь, откуда идешь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/02/2020]

Завтра все у вас будет складываться просто замечательно. Наслаждайтесь близостью любимого человека и стройте планы на будущее.

АстроМеридиан

Хотя обычно Вы являетесь материалистом, сегодня Вы будете склонны полагать, что в нашей жизни есть вещи куда более важные, чем деньги. Вы осознаете, что Ваше счастье не имеет прямой зависимости от Вашего финансового положения. И эта мысль неожиданно даст Вам чувство уверенности и внутреннего умиротворения. Вы посвятите всего себя общению с любимым человеком, не гоняясь за материальными ценностями.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие. Отложите все свои повседневные дела и организуйте небольшой романтический вояж с интересным Вам человеком. Этот мини-отпуск определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/02/2020]

Юпитер в благоприятном аспекте будет способствовать гармонии в отношениях с близкими и приятной атмосфере в доме. А вот влияние Сатурна, наоборот, может стать источником трудностей. Возможно, дети будут оспаривать Ваш авторитет, так что лучше сделать ставку на дипломатичность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [15/02/2020]

Вас ждет насыщенный день с большим количеством деловых предложений. Для вас самое главное — выбрать наиболее выгодное.

АстроМеридиан

Многим придется делать важный профессиональный выбор, при этом не обладая всей полнотой информации. Что делать? Постараться взять отсрочку и разобраться за это время в ситуации. Игра стоит свеч — для многих эта ситуация таит интереснейшие перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/02/2020]

Завтра вас могут беспокоить боли в спине. Справиться с этим Львам поможет лечебная гимнастика, а предупредить — отказ от работы «внаклонку» и любых действий, которые дают нагрузку на позвоночник. Если вас часто беспокоит радикулит, то нелишним будет обвязать поясницу шерстяным шарфом и ограждать себя от сквозняков.

АстроМеридиан

Марс и Уран займут в Вашем знаке благоприятные позиции, так что усталость Вас сегодня не коснется. Отличным способом применить переполняющие Вас силы станут занятия спортом, но тут важно не перегнуть палку, чтобы не получить ненароком травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/02/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своими убеждениями и замыслами с окружающими людьми и поинтересоваться их соображениями на этот счет. Внимательно прислушивайся к своим собеседникам и ни в коем случае не вступай с ними в споры. Если ты будешь пререкаться с ними, то это не принесет тебе ничего хорошего. Наоборот: тем самым ты только испортишь с ними отношения и не сделаешь для себя никаких полезных выводов.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/02/2020]

Какая-то незначительная проблема, которая немного беспокоила Вас в последнее время, с каждой минутой начинает казаться Вам все более серьезной, и очень скоро она может поглотить все Ваши мысли. Постарайтесь отвлечься от нее и подумайте о чем-нибудь хорошем. Или поделитесь своими тревогами с одним из Ваших близких друзей — и Ваш товарищ поможет Вам от них избавиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!