Гороскоп — Лев [15/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [15/06/2020]

Придется больше заниматься чужими делами, чем своими, но вас это не огорчит. Радует возможность помочь близким людям, поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Важно не забывать о тактичности; иногда ваша забота может быть навязчивой, это не пойдет на пользу отношениям.
Не исключено, что неожиданно появятся задачи, требующие срочного решения. Вы многому научитесь, пока будете искать способ справиться с ними. Нужна осторожность в финансовых делах: вы склонны рисковать деньгами, а момент для этого сейчас не подходящий.

Ледди@mail.ru

Чем больше Вы от себя требуете, тем больше себя истощаете. Работа по дому может пождать; делайте только то, что необходимо, сократите свои обязанности, чтобы выделить время для здорового питания, упражнений и дополнительного сна. Организму станет лучше, если Вы вздремнете после полудня или рано отправитесь спать. Выключите мобильный телефон и держитесь подальше от экранов перед сном, чтобы как следует выспаться. А когда проснетесь, Ваш юношеский энтузиазм вернется.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/06/2020]

Личная жизнь на некоторое время, отойдет для вас на второй план, так что поддерживайте отношения с любимым человеком по телефону.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что баланс сил в Ваших отношениях с партнером было нарушен, и Вы утратили часть своего влияния на происходящие в них события, то очень скоро ситуация наладится. Вы вновь почувствуете себя у руля и сможете более решительно курировать развитие Вашего романа. Поэтому не переживайте и просто немного потерпите.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно рассеянном и нерешительном умонастроении — но в этом нет ничего страшного. Вам некуда спешить и торопиться, поэтому не ограничивайте себя во времени, когда будете принимать какие бы то ни было решения в личной жизни.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/06/2020]

Сегодня Ваша чувствительность обострится, и замечания близких могут ранить особенно больно, даже если Вы и не станете им показывать своих чувств. С другой стороны, это очень хорошее время для поиска согласия, даже если кажется, что достичь его будет нелегко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/06/2020]

Постарайтесь избегать конфликтов со своими партнерами по бизнесу, так как от вашей несдержанности вполне может пострадать дело.

АстроМеридиан

Влияние Солнца благоприятствует активным, конструктивным действия, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Для многих день ознаменуется апогеем важного проекта или стремительным карьерным ростом. При необходимости обратитесь за консультацией к компетентным людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/06/2020]

Постарайтесь завтра бережно относиться к нервной системе, остерегайтесь конфликтов и не идите на обострение сложных ситуаций. Если вас завтра всеми силами стараются спровоцировать на конфликт, в ваших интересах не реагировать и вовремя уйти в сторону. Берегите свою нервную систему и сердце, особенно, если вы подвержены частым перепадам артериального давления.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем сегодня займется Меркурий. Эта планета потребует от вас несколько сурового отношения к себе самим и воздержанности во всем. «Если хочешь продлить свою жизнь, укороти свои трапезы» (Франклин). Не увлекайтесь алкоголем и курением. Если подумываете о том, чтобы сесть на диету, сейчас самое время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/06/2020]

Сегодня окружающая тебя действительность будет казаться тебе крайне запутанной и непонятной, но не отчаивайся. Тебя будет окружать множество внимательных и проницательных друзей, которые помогут тебе сохранить голову во всей этой суматохе. Положись на них — и они тебя не подведут.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/06/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться изучением каких-нибудь научных вопросов или ознакомиться с последними новинками в области техники. Ваш мозг жаждет новой информации и знаний, поэтому не тратьте свое время на праздное времяпровождение и безделье и постарайтесь расширить свой кругозор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!