Гороскоп — Лев [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [15/07/2020]

В первой половине дня может быть нелегко: не все начатые дела удается довести до конца, порой возникают споры, отнимающие много времени. Но огорчаться не стоит. Ситуация будет быстро меняться к лучшему, и за день вы успеете сделать много хорошего и для себя, и для других. Не исключено, что появятся новые идеи, реализация которых откроет перед вами новые горизонты.
Удастся решить какие-то сложные финансовые вопросы. Вероятны выгодные сделки, покупки. Некоторые представители знака поймут, как увеличить свои доходы или правильно распорядиться имеющимися средствами.

Ледди@mail.ru

Работа сильно влияет на Вас, и если не будете осторожны, стресс может сказаться на Вашем здоровье. Солнце, Ваша правящая планета, сегодня противостоит пугающему Плутону в Вашем 6-м Доме ежедневных обязанностей, так что есть риск пренебречь тем, что действительно важно, в пользу временных вопросов. Постарайтесь сместить фокус. Поставьте свое физическое и эмоциональное благополучие на первое место в списке приоритетов. Найдите время для общения с природой, медитации или молитвы: это удовлетворит Вашу душу.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/07/2020]

Будьте осторожны в отношении новых партнеров. Велик риск встретиться с аферистами и обманщиками.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период ситуация на амурном фронте Вашей жизни будет довольно переменчивой, но это обстоятельство может даже сыграть Вам на руку. Если Вы сумеете побороть сомнения и выйти за рамки привычной зоны комфорта, то получите замечательную возможность осуществить в Ваших отношениях с любимым человеком те преобразования, о которых так давно подумывали. Не бойтесь экспериментировать и рисковать — Ваши усилия в этом направлении будут приносить Вам исключительно богатые плоды.
Вы жаждете новых амурных свершений и начинаний, но Ваше сегодняшнее умонастроение гораздо лучше подойдет для того, чтобы посвятить этот день анализу своего прошлого и настоящего, а не размышлениям о будущем. Поэтому не отрывайтесь от реальности.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/07/2020]

Отношения с близкими будут складываться под знаком внимания и теплоты. В этой сфере не предвидится никаких сложностей. Родители, братья, сестры станут Вам лучшими друзьями, в то время как дети будут радовать многочисленными успехами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/07/2020]

Завтра начальство может быть вами очень недовольно, Львам нужно более аккуратно и своевременно выполнять все свои обязанности.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет хорошо. Вам доверят сложную и ответственную миссию, что не только поднимет Вам самооценку, но и улучшит репутацию. Многих ждет повышение или прибавка к зарплате.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/07/2020]

Завтра вы будете в состоянии вести активный образ жизни и не уставать раньше времени, по крайней мере, пока все не сделаете. Можете, конечно, и отдохнуть, но до вечера Львам это вряд ли удастся сделать, впрочем, на вашем здоровье это никак не отразится. Вашей энергии хватит и не на такие свершения, так что действуйте и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам необходимо вспомнить о дисциплине. Да, здоровый образ жизни дается нелегко, но без него Вам будет совсем скверно. Как минимум начните принимать пищу в спокойной обстановке и меньше курите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/07/2020]

Сегодня в твоих отношениях с друзьями будет царить поистине идеальное взаимопонимание и лад. Вы будете без особого труда угадывать мысли и желания друг друга, и будете прилагать все усилия к тому, чтобы их удовлетворять. В полной мере насладись этой гармоничной позитивной энергетикой!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/07/2020]

Сегодня один из Ваших влиятельных друзей будет активно оказывать Вам свою поддержку — но, вероятно, Вы даже не будете об этом догадываться. Просто Ваше финансовое, карьерное и социальное положение будет заметно улучшаться. Главное помните о том, что это вряд ли происходит само собой, и постарайтесь впоследствии должным образом отблагодарить своего благодетеля.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!