Гороскоп — Лев [15/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [15/09/2020]

Благоприятный день. Дел много, но вас это не пугает, а радует: есть возможность добиться отличных результатов, показать, на что вы способны, научиться тому, что вскоре пригодится. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, некоторые представители знака заключат выгодные сделки.
Дома может быть больше забот, чем обычно. Близкие нуждаются в вашей помощи и поддержке; старайтесь им не отказывать. Не исключено, что потребуются какие-то неожиданные расходы. Они могут быть связаны с покупкой новой бытовой техники или других полезных вещей для дома.

Ледди@mail.ru

Вы получите своевременное космическое напоминание о том, на что следует направить Ваши усилия и особенно Вашу щедрость. Возможно, Вам не нужны аплодисменты, но Вы не против получить побольше признательности за свои недавние жертвы ради других. Можете быть уверены, что теперь Вы в лучшем положении, чтобы решать, что и кто будет получать Вашу постоянную поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/09/2020]

Не стоит забывать о том, что любимый человек тоже иногда нуждается в отдыхе, постарайтесь проявить понимание к его проблемам.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо сбавить обороты и дать объективную оценку текущей ситуации в Вашей личной жизни. Передохните немного от общения с любимым человеком и проведите этот день наедине со своими мыслями. После того как Вы наведете в них порядок, Вы сможете без труда выявить истинный источник любых беспокоящих Вас трудностей, а затем быстро его устранить.
Старайтесь контролировать ход Ваших бесед с интересными Вам людьми. Вероятно, Вам очень нравится чувствовать себя в центре внимания, но если Вы будете постоянно тянуть одеяло на себя, то в итоге покажетесь Вашей пассии надменным и самовлюбленным человеком. Поэтому умейте молчать и слушать то, что говорит Вам собеседник.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/09/2020]

Вам будет легче обычного выражать свои чувства, и благодаря этому отношения с близкими начнут стремительно налаживаться. Обстановка у Вас дома будет очень приятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/09/2020]

Ситуация вокруг вашего бизнеса скоро должна измениться в лучшую сторону. Приложите к этому все свои усилия, и все получится.

АстроМеридиан

В профессиональном плане день будет способствовать развитию и росту. Вы будете принимать мудрые решения. Важно заручиться поддержкой влиятельных людей, если Вы хотите преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/09/2020]

Львам не стоит завтра слишком перегружать свой позвоночник и опорно-двигательный аппарат. Кроме того, Львам стоит опасаться сквозняков. Сократите время своих обычных спортивных упражнений и больше времени посвятите водным процедурам, после которых стоит сделать общий массаж с применением мазей, содержащих овечий жир, змеиный или пчелиный яд.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует попытаться избавиться от привычек, вредящих Вашему здоровью. Ваши худшие враги — холестерин и повышенное давление. Откажитесь, по крайней мере на время, от копченостей, консервов, жареного и жирного. Имейте в виду, что «безобидные» орешки, сухарики и чипсы на самом деле очень вредны. Алкоголем тоже лучше не увлекаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/09/2020]

С утра ты будешь пребывать в очень общительном настроении, но к обеду твой задор начнет постепенно угасать. В этом нет ничего страшного — не пытайся насильно подталкивать себя к активности. Насладись этой передышкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/09/2020]

Если сегодня Вам будет нужно разобраться с какими-то важными вопросами и проблемами, то постарайтесь сначала выяснить всю необходимую Вам для этого информацию. Если Вы будете действовать, полагаясь только на свое чутье, то в итоге оно может Вас подвести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!