Гороскоп — Лев [15/02/2013]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/02/2013]

Очень трудно сосредоточиться на практических вопросах и повседневных делах, ваши мысли то и дело устремляются в самые далекие дали. Вы с удовольствием беседуете на отвлеченные темы, а на деловых встречах постоянно отвлекаетесь, говорите неубедительно, не можете подобрать нужных аргументов. Работать желательно самостоятельно, ограничившись лишь необходимыми контактами с коллегами.
Возможны незапланированные поездки, в том числе далекие. Они отнимают много времени, но позволяют добиться даже лучшего результата, чем вы рассчитывали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/02/2013]

Сегодня все у вас будет складываться просто замечательно. Наслаждайтесь близостью любимого человека и стройте планы на будущее.

АстроМеридиан

Оракул

Уделите особенное внимание отношениям со своей второй половинкой, иначе даже мелкие трудности смогут поставить под удар ваше взаимопонимание. Решать важные личные проблемы лучше всего за круглым столом, чтобы потом не бороться с недомолвками и непониманием. Вечер посвятите близким людям, они оценят ваше внимание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [15/02/2013]

Потакать своим ближним, равно как и во всем тянуть «одеяло» на себя, не приведет ни к чему хорошему. Сегодня вам нужно выработать такую линию поведения, чтобы, не «прогибаясь», оказывать в решении всех возникающих семейных проблем свою посильную помощь. Если вы сумеете достичь такого мастерства, то считайте, что семейное счастье у вас в «кармане».

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [15/02/2013]

Вас ждет насыщенный день с большим количеством деловых предложений. Для вас самое главное — выбрать наиболее выгодное.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/02/2013]

Сегодня вас могут беспокоить боли в спине. Справиться с этим вам поможет лечебная гимнастика, а предупредить — отказ от работы «внаклонку» и любых действий, которые дают нагрузку на позвоночник. Если вас часто беспокоит радикулит, то нелишним будет обвязать поясницу шерстяным шарфом и ограждать себя от сквозняков.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!