Гороскоп — Лев [15/04/2015]

Опубликовано в Вторник, 14-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/04/2015]

Любовный гороскоп — Лев [15/04/2015]

Общение с любимым или любимой поможет Львам отвлечься от рутины. Действительность предстанет в более ярких цветах палитры.

АстроМеридиан

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [15/04/2015]

Львам ничего не остается, как принимать все происходящие в доме события, не раздражаясь и не высказывая своего неприятия чужого мнения ни по каким возникающим вопросам. Вы, Львы, сами создали такую ситуацию и вину свалить совершенно не на кого. Оставайтесь в хорошем расположении духа и неурядицы обойдут вашу семью стороной.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [15/04/2015]

Вы, Львы, можете добиться даже больших результатов, чем те, на которые рассчитываете сейчас. Реализация их целиком зависит от Вас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/04/2015]

Если Вы, Львы, занимаетесь спортом, не давайте себе слишком большую нагрузку, Вы, Львы, можете повредить не только мышцы, растянув их, но и надорваться. И тогда Львам на довольно долгое время придется отказаться от удовольствия заниматься спортом. Не забывайте, что перед занятиями необходимо разминаться. Это уменьшает риск повредить мышцы или кости.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!