Гороскоп — Лев [16/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 15-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/02/2020]

Первая половина дня особенно благоприятна. Она обещает большие успехи и важные победы. Будет шанс воплотить в жизнь то, что вы задумали давным-давно, решить проблемы, тревожившие не только вас, но и ваших близких. При этом вам хватает времени и на мелкие текущие дела.
Во второй половине дня полезно будет объединить усилия с единомышленниками для достижения общих целей: договориться о совместных действиях будет легко, конфликтов не возникнет. Не исключено, что удачно решатся вопросы, из-за которых в последнее время было много споров.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит просто отдохнуть и предаться приятным занятиям, питающим разум, тело и душу. Наслаждайтесь своей свободой, потому что скоро вступите в более активный период в своей трудовой жизни. Очень скоро Вас ждет напряженный график. Здоровый образ жизни, на который Вы давно подумываете прейти, поможет выдержать бешеный ритм. Больше двигайтесь и отмечайте влияние тренировок на свое самочувствие. Каждый день тратя немного физической энергии, Вы будете получать ее обратно в десятикратном размере.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/02/2020]

В делах личных — вы лидер. Все, что вы завтра предложите любимому человеку, будет полностью одобрено и принято с радостью.

АстроМеридиан

Окружающие Вас люди будут постоянно обращаться к Вам с какими-то просьбами и поручениями, и, как следствие, Ваши амурные стремления на какое-то время отойдут на второй план. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то, скорее всего, это не создаст Вам никаких сложностей. Но если у Вас уже есть любимый человек, старайтесь все же не терять с ним контакт. Не допускайте, чтобы у Вашей пассии складывалось ощущение того, что Вы совершенно о ней позабыли.
Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что интересный Вам человек совсем Вас не слушает. Старайтесь, однако, не сердиться на него. Время от времени каждым из нас овладевает упрямство, и не нужно делать из этого трагедию.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/02/2020]

Влияние Юпитера на Вашу семейную жизнь будет очень благоприятным. Отношения с детьми будут складываться превосходно, они порадуют оптимизмом, хорошей физической формой, успехами в школе, спорте. Помогите им подобрать себе интересное хобби, которое поспособствовало бы самореализации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [16/02/2020]

Учтите все предыдущие промахи, и смело двигайтесь к намеченной ранее цели. Завтра вы сможете многого достичь.

АстроМеридиан

Вы будете относиться к своей работе с большим энтузиазмом, но будьте внимательны: из-за влияния Плутона в какой-то момент Вы можете сделать не самый верный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/02/2020]

Снять общее перенапряжение Львам помогут длительные прогулки пешком. Берегите свои нервы и старайтесь избегать ситуаций, воздействующих негативно на вашу психику. Завтра это ваше слабое место и излишние эмоциональные нагрузки могут отрицательно сказаться на вашем состоянии в целом. Полезно для вашего здоровья будет отказаться от «бодрящих» напитков.

АстроМеридиан

Меркурий будет оказывать влияние на Ваше здоровье, и светило это утверждает, что Вы будете полны сил, но при этом чересчур нервозны. Вам будет трудно усидеть на месте, Вы будете легко подвержены стрессу и тревоге. В первую очередь пострадает, конечно же, Ваш сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/02/2020]

Ты всегда был довольно непостоянным и спонтанным человеком, и сегодня эти качества будут проявляться в тебе довольно заметно. Ты будешь постоянно находить себе какие-то новые увлечения и бросать ранее начатые проекты и дела на полпути. Старайся все же сохранять толику сознательности и дисциплинированности, в противном случае твоя непредсказуемость и привычка менять все планы в последнюю минуту может создать тебе серьезные сложности в отношениях с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/02/2020]

Сегодня Ваша жизнь будет складываться совсем не так, как Вам будет казаться на первый взгляд. Нельзя сказать, чтобы кто-то из окружающих Вас людей нарочно пытался вводить Вас в заблуждение, но тем не менее Вам придется немало потрудиться, чтобы разобраться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!