Гороскоп — Лев [16/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [16/06/2020]

Благоприятный день для общения. Вы сможете добиться успеха благодаря своему обаянию, умению нравиться людям, производить хорошее впечатление даже на тех, кто обычно настроен крайне критично по отношению к окружающим. Будет много интересных разговоров, удастся получить массу полезной информации.
Стоит пообщаться с давними деловыми партнерами: не исключено, что они сделают вам интересные предложения. Можно подписывать важные документы. Удастся решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали покоя вам и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Как ни заманчиво сегодня пренебречь обязательствами в пользу отдыха, люди надеются, что Вы исполните свой долг. Поскольку Луна в Вашем 10-м Доме ответственности формирует квадрат с властным Сатурном в 7-м Доме отношений, очень важно выполнить обещание предоставить важную информацию, материалы или услуги. Пренебрежение своими обязанностями может иметь серьезные последствия для Вашей репутации. Чем раньше Вы выполните свои задачи, тем счастливее будете; другие будут довольны Вашей работой, а Вы получите спокойный вечер.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/06/2020]

Вечер, проведенный вместе с любимым человеком, вернет Львам утраченную энергию, и позволит порадоваться жизни и самому себе.

АстроМеридиан

Вы будете жаждать ярких впечатлений и приключений в отношениях с любимым человеком. Ну что же, дайте волю своим спонтанным порывам, но сохраняйте при этом должную толику терпения и рассудительности. Если Вы будете слепо идти на поводу у своих импульсов, то в итоге рискуете наломать дров.
Сегодня Вы будете твердо верить в свои убеждения и идеалы и не побоитесь их отстаивать. Конечно, с одной стороны это придаст Вам харизматичности и обаяния. Но, с другой стороны, это может сделать Вас довольно упрямым и даже склочным человеком.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/06/2020]

Вам следует взять управление семейными делами в свои руки. Покажите себя человеком энергичным и организованным, и Ваш авторитет среди близких вырастет на глазах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/06/2020]

Действуйте целенаправленно и покажите окружающим все, на что вы способны. Львам завтра многое по силам.

АстроМеридиан

Уран поможет Вам преуспеть в любых профессиональных начинаниях. Вы будете четко осознавать свои сильные и слабые стороны, но не станете делать проблему из последних.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/06/2020]

Не стоит злоупотреблять чревоугодием и всем «вкусненьким», что вы любите, включая физические и прочие удовольствия. Это не совсем полезно для вашего организма. Для кулинарных излишеств время еще не наступило. Если будете помнить об этом — избежите таких неприятностей, как неполадки с желудком или кишечником, и даже ожирения. А также, «осоловелость» от переедания не помешает Львам работать и легко двигаться.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, и Юпитер, планета благоденствия, будут оказывать влияние на Ваше здоровье и сулят прилив сил. Обратите только внимание вот на что: под их же влиянием Вы будете склонны вести себя неосмотрительно и позволять себе лишнее как за столом, так и в постели.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/06/2020]

Похоже, что какой-то близкий тебе человек нуждается в твоей поддержке и внимании, но не знает, как тебя об этом попросить. Внимательно оглянись вокруг и постарайся выявить этого человека, а затем подумай над тем, что ты можешь сделать, чтобы упростить ему жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/06/2020]

Похоже, что сегодня Ваше общение с друзьями будет протекать в особенно бурном и эмоциональном ключе. Между Вами определенно будут полыхать страсти — но лично Вам столь драматичная обстановка будет доставлять искреннее удовольствие. А, кроме того, Ваша дипломатичность и такт помогут Вам проследить за тем, чтобы ситуация не вышла из-под контроля и не приняла по-настоящему угрожающий оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!