Гороскоп — Лев [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [16/07/2020]

День полон сюрпризов. К сожалению, они не всегда радуют. Например, могут напомнить о себе какие-то старые проблемы и разногласия. Отношения с близкими не всегда складываются ровно. Некоторых Львов неприятно удивит то, сколько претензий и обид накопилось у окружающих. Хорошая новость заключается в том, что изменить ситуацию можно. Это потребует терпения и усилий, но вы справитесь.
Могут неожиданно появиться новые дела, задачи, требующие немедленного решения. Важно не терять время напрасно. Часто полезно действовать так, как подсказывает интуиция.

Ледди@mail.ru

Ребенком Вы это делали, во взрослом возрасте наверняка это слышали. Это* сакраментальный вопрос «А мы уже приехали?». В любом возрасте путешествие может показаться невыносимо долгим, а прибытие на место — стать невероятным облегчением. Ваш пункт назначения пока далеко, но по крайней мере началась вторая фаза «путешествия», и она обещает быть короче, чем первая.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/07/2020]

Проявите заботу о партнере, примите к сведению его желания. Не стоит все сразу воспринимать «в штыки».

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно верить голосу сердца на амурном фронте — именно оно поможет Вам найти путь решения какой-то давнишней запутанной проблеме, которая вновь и вновь напоминает Вам о себе. Смотрите на вещи гибко и будьте готовы вносить изменения в привычную систему взглядов в личной жизни. Пробудив в себе креативность, прогрессивность мышления и изобретательность, Вы очень быстро найдете способ наладить отношения с любимым человеком.
Вы никак не можете решить, стоит ли Вам рисковать в отношениях с интересным Вам человеком или нет – но Вам следует воздержаться от решительных шагов, по крайней мере, пока. Сейчас удача определенно Вам не сопутствует — особенно в любви.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/07/2020]

Отношения с родными станут заметно лучше, здоровее. Недавние трудности благополучно разрешатся. Вы будете принимать мудрые, взвешенные решения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/07/2020]

Стремительно меняющиеся обстоятельства подвигнут вас к активным действиям по внедрению новых идей для расширения вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Вас будет живо занимать Ваша карьера, и влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам на этом поприще успех. Вы получите больше независимости и больше ответственности, чему будете только рады.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/07/2020]

Постарайтесь не лениться и не бездействовать, иначе ваш организм не сможет при необходимости быстро мобилизовать всю свою энергию. Возможно, недостаток движения приводит к тому, что вы, испытывая непродолжительные нагрузки, быстро утомляетесь, не можете сосредоточиться на работе. Постарайтесь больше двигаться, восстановить силы Львам помогут прыжки на скакалке или бег трусцой, попробуйте принимать витамины, пейте натуральные соки.

АстроМеридиан

Влияние светил подарит Вам необычайно высокий тонус. Вы будете полными сил, но в то же время склонными нервничать без причины. Чтобы справиться с этим состоянием, днем не перетруждайтесь, а вечером просто отдохните дома.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/07/2020]

Сегодня утром ты проснешься преисполненным поистине невероятной энергии и задора. Постарайся направить этот заряд в конструктивное русло и воспользуйся им, чтобы справиться с накопившимися у тебя делами. А вечером ты сможешь окунуться в развлечения и общение с родными и друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/07/2020]

В этот период в Вас проснется невероятная амбициозность. Вам захочется, чтобы все окружающие прониклись к Вам глубоким уважением и авторитетом. Однако пройдет еще некоторое время, прежде чем Вы сможете насладиться своей заслуженной славой. Поэтому наберитесь терпения и будьте готовы немного потерпеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!