Гороскоп — Лев [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [16/09/2020]

Напряженный день. На легкие победы лучше не рассчитывать. Скорее всего, сегодня вам предстоит бороться, защищать свои интересы и преодолевать преграды. Забот будет больше, чем обычно. К привычным задачам, требующим решения, добавятся совершенно новые. Не исключено, что вам придется изменить планы, перенести назначенные встречи, чтобы заняться срочными делами.
Не забывайте об отдыхе. Иногда вам нужен лишь небольшой перерыв, чтобы восстановить силы. Небольшая прогулка, приятный разговор с близким человеком подарят заряд энергии.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы думать, почему что-то пошло не по плану, будьте честны с собой насчет своего представления об идеальном плане. Возможно, стратегия реализуется в том виде, в котором должна была, но нужно изменить или скорректировать Ваши ожидания. Старайтесь не позволять ощущению безотлагательности ставить перед Вами и другими нереалистичные цели. Подойдите к вопросу спокойно и реалистично, и Вы, вероятно, обнаружите обнадеживающий результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/09/2020]

Внесите нечто новое в привычные отношения. Возьмите инициативу в свои руки и исполните то, что давно задумывали.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы проявить открытость мышления и начать активно экспериментировать на амурном фронте. Вспомните о том, что Вы сами пишете историю своей личной жизни, и постарайтесь сделать ее как можно более захватывающей и интригующей. Прислушайтесь к голосу сердца и не бойтесь быть не таким, как все. Храните верность своим истинным желаниям и грезам — и Вы сможете стать по-настоящему счастливым человеком.
Сегодня проявленная Вами отзывчивость будет непременно замечена одним из Ваших потенциальных поклонников или ухажеров. Даже несмотря на то, что Вы проявляли ее отнюдь не корысти ради, Ваша доброта будет щедро вознаграждена — и у Вас, возможно, появится новая вторая половинка.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/09/2020]

День будет отмечен особенным согласием в семье. Вы будете отлично ладить со своими близкими и эффективно решать любые возникающие дома проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/09/2020]

Не исключено, что Львам завтра придется заниматься всем и сразу, постарайтесь не запутаться, иначе возникнут проблемы в делах.

АстроМеридиан

Марс и Сатурн на пару вдохнут в Вас инициативность и амбициозность в профессиональной сфере. Вы не будете бояться риска — напротив, он Вас увлечет и вдохновит. Вы будете много и активно работать и легко добиваться отменных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/09/2020]

Завтра для вас гораздо полезнее больше двигаться, общаться, заниматься делами, чем валяться на диване или сидеть у телевизора. Энергии у вас вполне достаточно и со здоровьем все в порядке, так что настраивайтесь на деловой лад и начинайте действовать, все сложится удачно и вы не пожалеете о том, что все это затеяли.

АстроМеридиан

Поддержка Плутона поможет Вам легко одолеть стресс, Вы будете чувствовать себя полными сил. Чтобы прекрасное самочувствие осталось с Вами надолго, начните заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/09/2020]

Сконцентрируйся! Ты легко можешь отвлекаться на яркие и блестящие предметы и интригующие события, которые тебя сегодня окружают, но у тебя есть множество дел, которые тебе необходимо переделать. Будь внимателен!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/09/2020]

Если Вы столкнетесь с какими-то проблемами и трудностями, не нужно падать духом и робеть перед их лицом. Лучше проявите присущую Вам изобретательность и нелинейность мышления. Эти качества помогут Вам извлечь выгоду даже из самых сложных и запутанных ситуаций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!