Гороскоп — Лев [16/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/04/2011]

Случайные знакомства, легкомысленные разговоры, необязательные поездки в этот день лучше исключить — так вы сэкономите время на реализацию самых важных планов. Ни в коем случае не разрывайте отношений с теми, кого вы уважаете, цените, мечтаете сделать своими единомышленниками. Наличие разногласий еще не означает, что вы никогда не сможете прийти к консенсусу. В ходе переговоров или переписки могут быть затронуты непростые вопросы, связанные с мировоззрением, образованием, профессией, зарубежными поездками, правами и обязанностями.

Женский Журнал

Напряженный и сложный день, буквально сотканный из неприятных неожиданностей и разочарований, среди которых лишь иногда и случайно попадаются скромные радости. Старайтесь не принимать близко к сердцу критику родственников, замечания малознакомых людей, шутки друзей – обращайте внимание лишь на то, что вам приятно слышать.
В серьезных вопросах вы можете рассчитывать на поддержку и понимание любимого человека, а вот в мелочах такого единодушия не наблюдается, и это порой портит настроение. Старайтесь не выступать инициатором перемен (это, кстати, касается не только отношений, но и вашего имиджа): результат их не оправдает ожиданий.

Ледди@mail.ru

Вам нужно немного подождать, прежде чем браться за новое дело. Позвольте своему мотору немного остыть. Вам очень хочется действовать? Лучше потерпите немного. Не все еще готовы следовать за Вами на той же скорости, но, возможно, стесняются об этом сказать. Дайте людям возможность перевести дух и подробнее узнать, что происходит. Когда придет время, они сами об этом скажут, и очень скоро Вы сможете начинать действовать в полной уверенности, что вся Ваша команда — с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/04/2011]

Женский Журнал

В интимной сфере жизни есть моменты, которые вас не совсем устраивают? Поговорите об этом по душам со своим партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что как бы сложно ни складывались Ваши отношения с любимым человеком, Вам без него приходится гораздо труднее, чем с ним, поэтому необходимо приложить все усилия для того, чтобы ужиться и уладить все возникшие невзначай конфликты.
Вам очень хочется рассказать своей пассии о тех ярких и интересных событиях, которые в последнее время происходили в Вашей жизни, но похоже, что сейчас будет лучше помолчать и послушать то, что будет говорить Вам она. Ей будет очень приятно такое внимательное отношение с Вашей стороны.

Оракул

Не считайте начало нового дня очередным продолжением серой обыденности. Постарайтесь находить хорошие моменты даже в мелочах. Улыбайтесь своему любимому, будьте приветливы и добродушны, и сами почувствуете, что даже самый простой и непримечательный ничем день может стать самым прекрасным в жизни.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [16/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [16/04/2011]

Прежде чем отправляться за покупками, обсудите с домочадцами, что из планируемых приобретений наиболее важно. И только после этого начинайте действовать. Во избежание конфликта, можно вообще отложить походы по магазинам на другой день, когда семейный бюджет будет достаточным для удовлетворения желаний всех домочадцев.

АстроМеридиан

Изобретательность, целеустремленность и гибкость мышления, которые Вы проявляли в последнее время, сегодня принесут Вам свои плоды, и Вы сумеете добиться ряда поистине выдающихся успехов. Но Вы так спокойно и скромно воспримите свой триумф, что Ваша вторая половинка даже не догадается о том, сколько времени и сил Вы вложили в эту победу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [16/04/2011]

Не опускайте руки, если дела не ладятся. Это урок Вам, чтобы не считали себя умнее всех и обращались за помощью к другим.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашей карьере наступил застой, то пришла пора отказаться от всех изживших себя идей и методов работы и забыть о тех незначительных конфликтах и склоках, которые в прошлом омрачали отношения Ваших коллег. Воспользуйтесь этой возможностью перевернуть принципиально новую страницу своей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/04/2011]

Не забывайте о чистоте и личной гигиене, они уберегут Вас от многих страшных заболеваний. И если Вы хотите чувствовать себя хорошо, одних витаминов мало. Следует еще и мыть руки по нескольку раз в день, а уж перед едой-то точно. Важно содержать опрятной одежду и самому принимать душ не реже раза в день.

АстроМеридиан

Звезды оказывают на состояние здоровья благоприятное влияние. Можно рассчитывать на хорошее настроение, которым Вы можете похвастаться, увы, не всегда. Проблемы с пищеварением отступят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [16/04/2011]

Вам нужно немного подождать, прежде чем браться за новое дело. Позвольте своему мотору немного остыть. Вам очень хочется действовать? Лучше потерпите немного. Не все еще готовы следовать за Вами на той же скорости, но, возможно, стесняются об этом сказать. Дайте людям возможность перевести дух и подробнее узнать, что происходит. Когда придет время, они сами об этом скажут, и очень скоро Вы сможете начинать действовать в полной уверенности, что вся Ваша команда — с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/04/2011]

Вашего внимания будет требовать множество разных людей и дел, но справиться с этими хлопотами будет намного проще, чем Вы думаете. Проявите присущую Вам изобретательность — и Вы сумеете разобраться со всеми этими вопросами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!