Гороскоп — Лев [16/04/2013]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/04/2013]

Хотя влияние позитивных тенденций временами дает о себе знать, день в целом складывается не слишком удачно. Переговоры, на которые вы возлагали большие надежды, захотят в тупик. Люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не торопятся выполнять обещания. К тому же в ваш адрес звучит немало критики, и вы реагируете на это очень болезненно.
Трудно поладить со старшими родственниками, не исключена ссора, которая испортит отношения всерьез и надолго. Вероятны романтические увлечения; они едва ли будут продолжительными, но многому вас научат.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/04/2013]

В интимной сфере жизни есть моменты, которые вас не совсем устраивают? Поговорите об этом по душам со своим партнером.

АстроМеридиан

Оракул

Наши переживания не всегда можно заметить. Но любящий человек всегда обратит внимание на то, что с вами не все в порядке. Быть может, то, что происходит, является вашей проверкой чувств. Не будьте столь критичными и не уделяйте внимание мелочам, которые сейчас не на что не оказывают влияния.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [16/04/2013]

Прежде чем отправляться за покупками, обсудите с домочадцами, что из планируемых приобретений наиболее важно. И только после этого начинайте действовать. Во избежание конфликта, можно вообще отложить походы по магазинам на другой день, когда семейный бюджет будет достаточным для удовлетворения желаний всех домочадцев.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [16/04/2013]

Не опускайте руки, если дела не ладятся. Это урок Вам, чтобы не считали себя умнее всех и обращались за помощью к другим.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/04/2013]

Не забывайте о чистоте и личной гигиене, они уберегут Вас от многих страшных заболеваний. И если Вы хотите чувствовать себя хорошо, одних витаминов мало. Следует еще и мыть руки по нескольку раз в день, а уж перед едой-то точно. Важно содержать опрятной одежду и самому принимать душ не реже раза в день.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!