Гороскоп — Лев [16/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/06/2015]

Любовный гороскоп — Лев [16/06/2015]

Вечер, проведенный вместе с любимым человеком, вернет Львам утраченную энергию, и позволит порадоваться жизни и самому себе.

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [16/06/2015]

Мамочка дорогая. Опять от вас чего-то хотят. А Львам бы посидеть, полежать, или на худой конец постоять в тенечке. Нет уж, не отделаетесь. Сегодня Львам придется всерьез повозиться с младшими членами семейства и поговорить за жизнь с теми, кто вас намного старше.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [16/06/2015]

Действуйте целенаправленно и покажите окружающим все, на что вы способны. Львам сегодня многое по силам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/06/2015]

Не стоит злоупотреблять чревоугодием и всем «вкусненьким», что вы любите, включая физические и прочие удовольствия. Это не совсем полезно для вашего организма. Для кулинарных излишеств время еще не наступило. Если будете помнить об этом — избежите таких неприятностей, как неполадки с желудком или кишечником, и даже ожирения. А также, «осоловелость» от переедания не помешает Львам работать и легко двигаться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!