Гороскоп — Лев [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/02/2020]

День больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных дел. Постарайтесь не заниматься чем-то особенно утомительным, а также тем, что вас раздражает, портит настроение. От людей, склонных критиковать всех вокруг, лучше держаться подальше.
Радует общение с родственниками, друзьями и другими близкими людьми. Можно мечтать, строить планы и обсуждать их – это окажется полезным. Не исключено начало романтических историй, которые со временем начнут играть важную роль в вашей жизни. У некоторых Львов будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше.

Ледди@mail.ru

Обычно Вам легко дается позитивный настрой, но сегодня Вы погрузитесь в мрачные размышления. Найдите катарсический выход для всего мусора, который накопился в душе. Подумайте о том, как выразить свое настроение в эстетике, в стиле. Подходящая музыка, отражающая Ваше душевное состояние, станет успокаивающим фильтром для горьких эмоций. Тьма не всегда отрицательна; она может вдохновить на прекрасные произведения искусства. Запишите свои самые неприятные мысли и поразмыслите о них. Из этого желудя может вырасти могучий дуб.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/02/2020]

Преподнесите себя в подарок своему партнеру. Будьте готовы к любым экспериментам, удовлетворение от свидания будет более полным.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет крайне важно помнить о том, что в романтических отношениях ничего нельзя добиться силой. Если Вы будете пытаться давить на партнера, то он просто встанет в защитную стойку, и между вами возникнет конфликт. Поэтому вместо того чтобы постоянно что-то требовать от своей второй половинки, почаще говорите ей о том, как сильно Вы ее любите!
Хотя обычно Ваша интуиция никогда не подводит Вас в вопросах личной жизни, сегодня Вам явно не стоит безоговорочно к ней прислушиваться. Старайтесь во всем и всегда думать головой. Воздержитесь от каких бы то ни было рискованных и безрассудных шагов на амурном фронте.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/02/2020]

По отношению к своим детям проявите твердость, не потакайте их капризам. Их нынешнее расхлябанное поведение определенно не доведет их до добра! Так или иначе, лучше, когда дети под присмотром, а не предоставлены сами себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [17/02/2020]

День завтра удачен для новых проектов и разработок. Но не следует торопиться — не спеша, вы добьетесь большего, чем намеревались.

АстроМеридиан

Вы будете настроены оптимистично и благодаря этому легко сметете любые препятствия на своем пути к цели. Помните, что «успех — дитя дерзновенности» (Кребийон), и не бегите от подвигов и приключений!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/02/2020]

Старайтесь сохранять умеренность во всем — в еде и питье, в спорте и оздоровительных мероприятиях, в работе и отдыхе. Человек — конструкция весьма сложная, поэтому достаточно лишь небольшого отклонения в сторону — и можно заболеть или ощутить дискомфорт. Так что, даже самые активные Львы завтра должны сто раз подумать, прежде чем совершить что-нибудь сверх собственных сил.

АстроМеридиан

Если память начала Вас подводить, поддержите ее при помощи простого упражнения. Внимательно рассмотрите рисунок со множеством деталей, а потом закройте глаза и попытайтесь восстановить картинку в своем воображении. Затем откройте их и проверьте, много ли Вы упустили. Вечером, перед сном, снова постарайтесь вспомнить картинку, а потом проверьте себя. Наутро, сразу после пробуждения, еще раз попробуйте нарисовать все детали в своем воображении. Удивительно, но Вы обнаружите, что помните практически все!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/02/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя очень непредсказуемым и сумбурным. Те замыслы и планы, которые ты для себя строил, будут постоянно наталкиваться на какие-то сложности и преграды. Однако это вовсе не повод отчаиваться и падать духом. Просто прояви присущую тебе изобретательность и гибкость мышления — и ты непременно сумеешь преодолеть все эти трудности и даже найдешь способ извлечь из стремительно меняющихся обстоятельств пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/02/2020]

Вы достаточно умны для того, чтобы понимать, что Вам еще очень многому нужно научиться, не так ли? Поэтому найдите полезное применение своим исключительным умственным способностям сегодня. В итоге Вы сможете изменить многие устаревшие убеждения и взглянуть на свою жизнь с принципиально новой позиции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!