Гороскоп — Лев [17/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/03/2019]

Не спешите принимать решения. День связан с ситуациями, найти правильный выход из которых непросто. Стоит пересмотреть отношения с окружающими, по-иному расставить акценты; это сделает общение более приятным и комфортным для всех.
Легко будет отказаться от того, что стало привычным, но мешает двигаться вперед. Можно удачно избавиться от каких-то ненужных вещей, например, продать или обменять их. Полезно наводить порядок дома, делать небольшие перестановки: это поднимает вам настроение и вдохновляет.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/03/2019]

Сегодняшнее свидание может принести не только радость, но и обострение старых конфликтов. Постарайтесь это предотвратить.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [17/03/2019]

Вы, Львы, увидите и новые пути решения вопроса, и возможность значительно расширить бизнес и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/03/2019]

Следите за своей осанкой. И не только потому, что представителю знака Льва стыдно ходить сгорбившись и пряча голову подмышкой, ведь это еще и ваше здоровье, прямая спина — это стержень, к которому привязаны все органы и основной пусть циркуляции энергии вашего тела. Так обеспечьте же ему благоприятные условия!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!