Гороскоп — Лев [17/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [17/05/2022]

С голосом Львов будут считаться окружающие. Влияние светил подталкивает Вас взобраться на трибуну, особенно если рядом близкие и дорогие люди. Постарайтесь получить максимум удовольствия от общения с ними, ведь совсем скоро Ваш настрой станет более созерцательным. Пусть это будет поводом провести вечер в медитации.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/05/2022]

Завтра вполне вероятны новые встречи и интересные знакомства. В конечном итоге не исключены приятные романтические приключения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что та настойчивость и упорство, которую Вы проявляли в своих поисках любви, наконец-то начинает приносить Вам желаемые плоды. Ваш невероятный оптимизм и уверенность в себе помогут Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/05/2022]

Отношения с близкими будут складываться не слишком хорошо. Они могут упрекать Вас невесть в чем и даже обращаться к эмоциональному шантажу. К счастью, поддержка Юпитера поможет Вам справиться с любой ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/05/2022]

Отложите производственные проблемы до ельника — завтра Львам следует отдохнуть от работы и набраться сил.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте благоприятствует интеллектуальной концентрации, а также улучшит Вашу память. Особенно позитивным его влияние будет на тех, кто занят долгосрочными проектами, но везти будет в целом всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/05/2022]

Вы, Львы, уверены в своих силах и физических возможностях, у вас есть энергия и запас жизненных сил для решения всевозможных проблем. Но Львам необходимо помнить, что ресурсы организма не безграничны, и их нужно периодически пополнять. Если Львам скучно одному заниматься спортом, соберите компанию единомышленников и постарайтесь наметить хотя бы первые шаги в деле укрепления своего организма.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что есть все причины рассчитывать на прекрасную форму. Но только при условии, что будет знать меру во всем: в еде, в питье, в сексе. Можно все — но только в разумных дозах!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/05/2022]

Ты в любой ситуации сохраняешь открытость мышления и готовность к переменам — и эти качества очень пригодятся тебе сегодня. Окружающие тебя люди будут фонтанировать новыми идеями, поэтому активно прислушивайся к ним и впитывай всю поступающую тебе информацию — и не забудь поблагодарить их за те полезные советы, которые они тебе дадут.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/05/2022]

Ваш мозг вот-вот взорвется от избытка новой информации. Постарайтесь немного потерпеть и дать ей время усвоиться, прежде чем пытаться разобраться в ней — впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!