Гороскоп — Лев [17/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [17/06/2020]

Лучше всего день подходит для отдыха. Можно заниматься приятными неутомительными делами, за что-то серьезное пока лучше не браться. Не стоит обсуждать важные вопросы, особенно с людьми, которые и прежде порой понимали вас неправильно. Нежелательно браться за новые дела, если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что их удастся быстро довести до конца.
Стоит подумать о будущем: не исключено, что появятся совершенно новые планы. Близкие с удовольствием дадут советы, которые помогут вам осуществить задуманное.

Ледди@mail.ru

Все взгляды сегодня обращены на Вас. Ваш выдающийся талант привлечет внимания, так как цепкая Луна встречается с бодрящим Ураном в Вашем 10-м Доме профессиональных перспектив. Получение награды, бонуса или приза станет вишенкой на торте; гордитесь! Если ищете работу, то можете получить высокий пост в уважаемой компании. Воспользуйтесь возможностью пройти специальное обучение. Как только Вы найдете свою опору, эта позиция может придать желанную стабильность Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/06/2020]

Весьма сурово — что сумеешь дать сам, то и получишь в ответ. Ну, что начинаем мурлыкать и нежно урчать?

АстроМеридиан

Если Вы несколько внимательнее присмотритесь к своим внутренним потребностям и нуждам, которые в последнее время могли отойти на второй план, то в итоге можете совершить ряд очень неожиданных открытий. Поэтому спросите себя о том, чего Вам на самом деле хочется в личной жизни. Поверьте в то, что Вам обязательно удастся добиться желаемого — и это станет первым шагом к осуществлению Ваших сокровенных амурных грез.
Если Вы давно собирались признаться в испытываемых Вами чувствах своей пассии, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Вы сможете выразить всю глубину своих эмоций и сделаете это таким образом, который не оставит Вашего потенциального партнера неравнодушным.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/06/2020]

Сегодня все Ваше время будет занято начинаниями, направленными на улучшение быта. Вы решите, к примеру, сменить обстановку, приобрести новую бытовую технику, а может быть, вообще полностью переделать кухню.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/06/2020]

Этот день может принести Львам такие выгодные предложения, что, если вы успешно со всем справитесь, ваше будущее может измениться.

АстроМеридиан

Ваше положение на работе упрочится. Влияние Сатурна будет способствовать профессиональному развитию; на Вас будет возложена большая ответственность, что временами может стать причиной стресса, но в целом окажется только к лучшему. Меркурий, светило разума и сообразительности, поможет Вам принять верное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/06/2020]

На завтра не предвидится изменений в состоянии вашего здоровья, особенно, если вы будете находиться в приподнятом состоянии духа. На вас навалится столько всевозможных хлопот, что если вы под их грузом впадете в депрессию, то это может сильно ухудшить вашу работоспособность и энергетику. Верьте в свои силы и не унывайте.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие. Поддержка многочисленных благоприятных светил сулит Вам высокий тонус и хорошее настроение. С другой стороны, не исключено и сильное нервное напряжение. Старайтесь как следует высыпаться и не перенапрягаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/06/2020]

Ты терпеть не можешь, когда тебя вгоняют в какие-то ограничения и рамки, но, увы: сегодня это в очередной раз произойдет. Несмотря на то, что тебе совершенно не будет этого хотеться, тебе придется уделить свое внимание ряду скучных повседневных дел и забот. Просто напомни себе о том, что время от времени каждому из нас приходится заниматься тем, что не приходится нам по душе, и принимайся за их выполнение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/06/2020]

Вам будет поступать множество новой и весьма важной информации, но в некоторых аспектах она будет противоречить Вашим предшествующим убеждениям и планам. Однако это отнюдь не означает, что Вам нужно слепо отметать эти сведения. Как раз наоборот: Вы должны самым тщательным образом их проанализировать и понять, в чем они расходятся с Вашей прежней точкой зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!