Гороскоп — Лев [17/06/2022]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [17/06/2022]

Постарайтесь избежать разногласий и споров в начале дня. Найти общий язык с окружающими в это время будет труднее, чем обычно. Лучше отложить сложные разговоры, обсуждение общих планов. Подходящий момент для этого наступит позже. Во второй половине дня важно серьезно отнестись к решению финансовых вопросов. Постарайтесь избежать напрасных трат.
Будет возможность получить полезную информацию, раньше других узнать что-то новое. Некоторые Львы поймут, на чем хотели бы сосредоточиться в ближайшее время. Интуиция подскажет, как добиться успеха в деле, которому вы отдали много сил.

Ледди@mail.ru

Этот разговор назревал давно, но нуждается ли тема в такой явно чрезмерной детализации? Обсуждение лучше свернуть, как только будет достигнута ясность, иначе есть риск просто погрязнуть в мелочах. Проявите чуткость, но выступайте за сокращенную версию.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/06/2022]

Весьма сурово — что сумеешь дать сам, то и получишь в ответ. Ну, что начинаем мурлыкать и нежно урчать?

АстроМеридиан

В основе большинства романтических отношений лежит большая преданная дружба — и сейчас это будет Вам совершенно очевидно. Если у Вас уже есть вторая половинка, то старайтесь оказывать друг другу дополнительную поддержку. Если Вы и Ваша пассия будете чувствовать рядом с собой плечо надежного соратника, то Ваши отношения заметно окрепнут.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая завоюет Вам внимание и восхищение со стороны всех окружающих Вас людей. Откройтесь для новых событий и жизненных перемен, и воспользуйтесь благорасположением судьбы, чтобы преодолеть те преграды, которые мешали Вам в личной жизни. Выходите за порог и извлеките максимум из этого яркого и удачного дня!

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/06/2022]

Под влиянием неблагоприятного Сатурна Вы можете поссориться с кем-то из близких. Проявите немного доброй воли и сделайте первый шаг навстречу примирению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/06/2022]

Этот день может принести Львам такие выгодные предложения, что, если вы успешно со всем справитесь, ваше будущее может измениться.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна таково, что на работе Вам ни в коем случае нельзя ошибиться. Малейший промах с Вашей стороны — и «доброжелательные» коллеги немедленно воспользуются Вашим шатким положением!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/06/2022]

На завтра не предвидится изменений в состоянии вашего здоровья, особенно, если вы будете находиться в приподнятом состоянии духа. На вас навалится столько всевозможных хлопот, что если вы под их грузом впадете в депрессию, то это может сильно ухудшить вашу работоспособность и энергетику. Верьте в свои силы и не унывайте.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем благодаря влиянию Юпитера. Только самые неосторожные — те, кто едет в экзотические страны без прививок, например — могут испытывать проблемы со здоровьем, но, к счастью, не очень серьезные. Прочие же могут рассчитывать на прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/06/2022]

Сегодня тебе нужно постараться навести порядок во всех своих делах и начинаниях. Ты должен быть готов ко всему, что сулит тебе жизнь — к любым препятствиям и преградам. Прояви толику предусмотрительности, и ты сумеешь справиться со всем, что выпадет на твою участь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/06/2022]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашем настроении — и жизни в целом — будут происходить крупные перемены. Не забывайте о том, что любые новые события открывают перед Вами новые возможности, поэтому постарайтесь принять эти перемены с позитивом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!