Гороскоп — Лев [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [17/07/2020]

Удачный плодотворный день. Он хорош тем, что каждый раз, когда появляется новая задача, вы готовы к тому, чтобы взяться за ее решение и знаете, что именно нужно делать. У многих Львов сегодня будут основания похвалить себя за предусмотрительность, проявленную раньше.
Возможны незапланированные встречи, которые пройдут очень хорошо, поднимут вам настроение. Вы легко находите подход к самым разным людям и многих можете убедить в своей правоте. Это значит, что в вас наверняка появятся новые союзники, в том числе сильные и влиятельные.

Ледди@mail.ru

Отдавать, ничего не ожидая взамен — практика весьма полезная, но совсем не простая. Никто не хочет, чтобы его использовали. Но если Вас считают негибкой и черствой личностью, есть все шансы полностью переломить ситуацию. Достаточно будет всего одного прочувствованного жеста. Удивите другую сторону!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/07/2020]

Следуя велениям своей чувственности, вы получите много удовольствия и не меньше радости доставите партнеру.

АстроМеридиан

Независимо от того, есть ли у Вас уже вторая половинка или нет, в этот период Вам, вероятно, захочется осуществить на амурном фронте своей жизни ряд по-настоящему крупных перемен. Ну что же, не сдерживайте этот порыв и не бойтесь ставить перед собой действительно амбициозные цели. Но и не теряйте при этом должной рассудительности и объективности суждений. Трезво оценивайте свои возможности и не давайте никаких заоблачных обещаний, которые впоследствии не сможете выполнить.
Отложите на время все свои амурные дела и стремления. Один из членов Вашей семьи нуждается в Вашем сочувствии и, возможно, искреннем совете. Не переживайте: Ваши романтические начинания никуда от Вас не денутся.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/07/2020]

На этой неделе Ваша жизнерадостность будет заражать всех вокруг, распространяясь словно лесной пожар. Вы будете предлагать самые разнообразные инициативы, которые Ваши близкие с удовольствием подхватят и поддержат.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/07/2020]

Если у вас неожиданно появится возможность привлечения новых инвестиций, то постарайтесь, не упустить шанса, расширить свой бизнес.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна несколько снизит Вашу способность к концентрации и затуманит здравомыслие. Вам трудно будет отличить истинное от ложного. Не принимайте никаких важных решений, не подумав как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/07/2020]

Если у вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем, то постарайтесь не заниматься самолечением, лучше обратиться к специалисту. Не думайте, что ваше плохое самочувствие является всего лишь следствием переутомления. Если есть возможность, то пройдите полное обследование у врачей. Тогда у вас появится шанс предотвратить развитие некоторых опасных болезней, а значит повысить свою работоспособность и улучшить состояние организма.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам пересмотреть свой рацион. Если едите мясо, то лучше выбирать нежирные кусочки и чередовать белое и красное мясо. Так Вы сможете избежать накопления в крови лишнего холестерина, который грозит атеросклерозом. А если любите морепродукты, то лучше ешьте их — в них много белков, а вредных жиров — очень мало.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/07/2020]

Сегодняшний день обещает получиться исключительно удачным. Любые твои начинания и стремления будут приносить тебе поистине фантастические плоды. Поэтому не бойся браться за самые смелые и амбициозные из своих идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/07/2020]

Вы будете весьма рассеянны и будете постоянно отвлекаться от стоящих перед Вами целей и задач. Как следствие, Вам вряд ли удастся претворить свои давнишние желания и амбиции в жизнь, но зато Вам удастся ощутимо расширить свой кругозор и обрести множество новых навыков и знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!