Гороскоп — Лев [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [17/09/2020]

Старайтесь вести себя максимально дипломатично в первой половине дня. В это время важно избегать конфликтов, решать любые вопросы путем мирных переговоров, искать союзников, а не наживать себе врагов. Лучше воздержаться от двусмысленных замечаний, шуток, которые могут показаться обидными какой-то особенно чувствительной особе.
Вторая половина дня проходит гораздо проще: появляются новые дела, вы хорошо понимаете, как можно с ними справиться, и стараетесь не тратить время напрасно. Многих представителей знака посещает вдохновение, они получают массу удовольствия от любых творческих занятий.

Ледди@mail.ru

Вероятно, у Вас есть причина полагать, что Ваш план достижения прогресса оптимален. Нет причин подозревать обратное. Но нельзя исключать, что кое-что Вы пропустили. Именно в этих областях Вы будете склонны действовать наобум, надеясь, что все получится. Но если Вы готовы прислушиваться к советам или предложениям других, то можете сэкономить время и нервы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/09/2020]

Преподнесите любимому человеку небольшой приятный сюрприз, это может быть изысканный сувенир, незапланированная встреча.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком возникнет какая-то незначительная проблема, ни в коем случае не откладывайте ее решение в долгий ящик. Иначе впоследствии она может перерасти в очень серьезный барьер на пути Вашего прогресса в личной жизни. Прямо поднимите этот вопрос в общении с партнером и постарайтесь обсудить его в конструктивном и позитивном ключе. Подобный подход позволит вам очень быстро наладить друг с другом диалог и вернуть ход ваших отношений в нужное русло.
Посвятите сегодняшний день активному общению и флирту с интересными Вам людьми. Вы будете невероятно обаятельны и притягательны, и все окружающие люди будут от Вас просто без ума. Соберитесь с духом и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание — она не сможет перед Вами устоять!

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/09/2020]

Вы будете исключительно терпимы по отношению к своим близким. В результате они не будут стесняться, и Вы сможете отлично найти общий язык. Под влиянием Плутона Вы можете установить или восстановить контакт с потерянными родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/09/2020]

Постарайтесь завтра подальше запрятать свои деловые бумаги и документы, период неблагоприятен для решения проблем вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете много и активно действовать, всех удивляя своей энергичностью и смелостью. Влияние этого светила настроит Вас на творчество.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/09/2020]

Прекрасное настроение, отличное самочувствие, что еще нужно для полного счастья, а если Львам чего-то недостает, то это исправимо. Будьте активны и коммуникабельны и вы справитесь со всеми трудностями. Найдите время и для спортивных занятий, и для прогулок на свежем воздухе, не стоит забывать о нуждах своего организма.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с нервным напряжением и поддерживать хорошую форму, старайтесь как следует высыпаться. Продолжительность сна у разных людей разная, но в среднем она составляет от семи до девяти часов в сутки, причем медицинской нормой считаются семь с половиной часов. Разумеется, все индивидуально; но три часа на здоровый сон — это все-таки фантастика!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/09/2020]

Ты будешь особенно активен и расторопен и сможешь переделать множество важных и ответственных дел. Твои успехи глубоко вдохновят остальных твоих товарищей, которые с готовностью к тебе присоединятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подать своим товарищам хороший пример. Сознательно и добросовестно выполняйте все свои повседневные обязанности. И постарайтесь оставить немного времени и сил на то, чтобы оказать помощь своим родным и близким. Ваши друзья будут глубоко вдохновлены Вашими поступками и непременно последуют Вашему примеру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!