Гороскоп — Лев [17/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 16-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [17/09/2023]

День отлично подойдет для любых важных встреч: они пройдут именно так, как надо. Если вы захотите произвести на кого-то хорошее впечатление, сделать это удастся без труда. Люди, с которыми раньше никак не удавалось договориться, охотно пойдут на уступки или просто согласятся с любыми вашими предложениями.
Можно заниматься тем, что обычно кажется вам очень скучным и утомительным. Сегодня такие дела не будут нагонять тоску, а у вас не появится желания бросить начатое. Неплохо сложатся поездки, однако времени они могут отнять чуть больше, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вам поступит какой-то документ, не подписывайте его до тех пор, пока не изучите все его нюансы. Если Вы будете чересчур торопиться, то в итоге можете взять на себя ряд обязательств, о которых впоследствии будете сильно сожалеть. Наберитесь терпения и будьте готовы отклонять все предложения, которые не придутся Вам по душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/09/2023]

Если Вы одиноки, то будете сегодня подвержены любовному безумию. Мужчины, одержимые образом истинного мачо, будут склонны завоевывать всех женщин без разбора, невзирая на реальную симпатию. Женщины же, влюбленные в образ коварной искусительницы, дамы-вамп, пойдут на многое, лишь бы всех убедить в силе своих чар. Если же пара у Вас есть, то с благословения Венеры и Марса Вы и Ваша половинка будете отлично ладить друг с другом и без проблем находить общий язык.
Сегодня Вам будет важно прислушиваться к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция. Судьба может открыть перед Вами какую-то очень интересную возможность в личной жизни — и Ваш внутренний голос точно Вам на нее укажет.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/09/2023]

Вы четко ощущаете, чего Вам хочется, и сейчас все, похоже, складывается по-Вашему. Придумайте какой-нибудь особенный способ продемонстрировать своему любимому человеку, насколько Вы счастливы, и поблагодарить его за ту роль, которую он сыграл в этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/09/2023]

На профессиональном поприще Вы сможете увеличить свои активы, но только при условии, что сумеете побороть свою робость. Почаще напоминайте себе о том, что кто не рискует — тот не пьет шампанского.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/09/2023]

Если Вы склонны к лишнему весу, то сегодня хороший день для того, чтобы сесть на диету. Совсем лишать себя маленьких радостей жизни излишне — пусть Ваше меню просто будет сбалансированным. Если бываете на солнце, пользуйтесь защитным кремом и надевайте головной убор и очки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/09/2023]

Сегодняшний день очень подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие или хотя бы полистать какую-нибудь туристическую брошюру. Это предоставит в твое распоряжение множество новой интересной информации и подарит тебе массу ярких эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/09/2023]

Вам определенно не стоит тратить время на пустую болтовню. Старайтесь смотреть на вещи как можно более серьезно и общаться со столь же сознательными и рассудительными людьми. Контакты с легкомысленными и ветреными натурами будут Вас только раздражать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!