Гороскоп — Лев [17/02/2013]

Опубликовано в Субботу, 16-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/02/2013]

Есть шанс одержать верх над давними недоброжелателями, но действовать придется очень жестко. Вас, конечно, громко похвалят за решительность, но осудят за то, что вы не проявили снисходительности к поверженному противнику. Львы оказываются втянутыми в политические противостояния, поддерживают сомнительные начинания, рискуя своей репутацией.
Следите за своими вещами: если в этот день что-то потеряется, то едва ли скоро найдется. Возможны значительные расходы, вполне оправданные и связанные с растущими потребностями вашей семьи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/02/2013]

Преподнесите себя в подарок своему партнеру. Будьте готовы к любым экспериментам, удовлетворение от свидания будет более полным.

АстроМеридиан

Оракул

Уделите особенное внимание отношениям со своей второй половинкой, иначе даже мелкие трудности смогут поставить под удар ваше взаимопонимание. Решать важные личные проблемы лучше всего за круглым столом, чтобы потом не бороться с недомолвками и непониманием. Вечер посвятите близким людям, они оценят ваше внимание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/02/2013]

Если вы давно перестали ожидать от вечеров, проведенных дома, чего-то хорошего, то сегодня вас ждет приятное исключение из этого правила. Срочно уберите с лица мрачное и угрюмое выражение, ничего плохого у вас не происходит, а совсем скоро все станет именно так, как вы себе и представляли хорошую и спокойную жизнь.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/02/2013]

День удачен для новых проектов и разработок. Но не следует торопиться — не спеша, вы добьетесь большего, чем намеревались.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/02/2013]

Старайтесь сохранять умеренность во всем — в еде и питье, в спорте и оздоровительных мероприятиях, в работе и отдыхе. Человек — конструкция весьма сложная, поэтому достаточно лишь небольшого отклонения в сторону — и можно заболеть или ощутить дискомфорт. Так что, даже самые активные Львы сегодня должны сто раз подумать, прежде чем совершить что-нибудь сверх собственных сил.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!