Гороскоп — Лев [17/04/2013]

Опубликовано в Вторник, 16-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/04/2013]

Прекрасный день для общения: все встречи и переговоры проходят именно так, как вам нужно. Вы не только быстро находите общий язык с руководством и деловыми партнерами, но и удивляете их своими оригинальными и блестящими решениями. Можно принимать важные решения, менять работу, переезжать, начинать обучение новой специальности.
С личными проблемами вы справляетесь ничуть не хуже, чем с деловыми. Разногласия преодолеваются легко и непринужденно, ссоры забыты, в отношениях царят гармония и взаимопонимания. Одиноким представителям знака звезды обещают новые знакомства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/04/2013]

В любви вы склонны идеализировать своего партнера, ваше стремление к совершенству, толкает вас на новые поиски приключений.

АстроМеридиан

Оракул

Наши переживания не всегда можно заметить. Но любящий человек всегда обратит внимание на то, что с вами не все в порядке. Быть может, то, что происходит, является вашей проверкой чувств. Не будьте столь критичными и не уделяйте внимание мелочам, которые сейчас не на что не оказывают влияния.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/04/2013]

Если вы уже обладаете немалым опытом в налаживание хороших внутрисемейных отношений, вам можно только позавидовать. Гармония между близкими людьми не столь часто встречается в наши дни. Но если у вас сильно желание добиться мира и понимания в доме, то, приложив некоторые усилия у вас, вполне может получиться все, что вы задумали.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/04/2013]

Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел, и удача не пройдет мимо вашей персоны.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/04/2013]

Если у Вас возникли серьезные проблемы, связанные с пристрастием к алкоголю, не стоит сразу записывать себя в алкоголики, и начинать по этому поводу пить что попало, где попало и сколько попало. Прежде всего, осознайте, что это не решит ваши проблемы, а только усугубит их. Может быть, Вам не хватает понимания, и следует обратиться не только к наркологу, но и к психологу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!