Гороскоп — Лев [17/04/2015]

Опубликовано в Четверг, 16-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/04/2015]

Любовный гороскоп — Лев [17/04/2015]

В любви вы склонны идеализировать своего партнера, ваше стремление к совершенству, толкает вас на новые поиски приключений.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/04/2015]

Если вы уже обладаете немалым опытом в налаживание хороших внутрисемейных отношений, Львам можно только позавидовать. Гармония между близкими людьми не столь часто встречается в наши дни. Но если у вас сильно желание добиться мира и понимания в доме, то, приложив некоторые усилия у вас, вполне может получиться все, что вы задумали.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/04/2015]

Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел, и удача не пройдет мимо вашей персоны.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/04/2015]

Если у Вас возникли серьезные проблемы, связанные с пристрастием к алкоголю, не стоит сразу записывать себя в алкоголики, и начинать по этому поводу пить что попало, где попало и сколько попало. Прежде всего, осознайте, что это не решит ваши проблемы, а только усугубит их. Может быть, Львам не хватает понимания, и следует обратиться не только к наркологу, но и к психологу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!