Гороскоп — Лев [17/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 16-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/05/2013]

Подходящий день для того, чтобы обдумать важные вопросы, составить планы на будущее. Вы понимаете, к чему стремитесь, и никому не позволяете сбить вас с толку. Упорство, с которым вы отстаиваете свою точку зрения, помогает заслужить уважение окружающих, в том числе и влиятельных людей.
Возможны незапланированные поездки, в которых завяжутся интересные знакомства. Будьте терпеливы со старшими родственниками: хотя найти общий язык с ними не так-то просто, конфликта все же можно избежать. Вечером вероятны недомогания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/05/2013]

Сегодня вполне вероятны новые встречи и интересные знакомства. В конечном итоге не исключены приятные романтические приключения.

АстроМеридиан

Оракул

Вы прекрасно знаете, на что он способен, а на что – нет. И то, что вам про него рассказывают, мягко говоря, не укладывается в вашу систему представлений о характере любимого. Скорее всего, вы стали жертвой чьей-то лживой игры и вас попросту хотят одурачить, рассказывая о любимом небылицы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/05/2013]

Посвятите часть времени домашним делам, а еще больше — семейным проблемам, вам удастся их разрешить бесконфликтным путем. Вас давно преследуют мысли о новшествах в воспитании детей и ведении хозяйства? Сегодня вы получите возможность высказать их вслух. И, если они не противоречат взглядам второй половины, то уже с сегодняшнего дня вы можете начать претворять их в жизнь. Взаимоотношения с любимым человеком только улучшатся, если вечером вы решите пойти в гости или в кино.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/05/2013]

Отложите производственные проблемы до ельника — сегодня вам следует отдохнуть от работы и набраться сил.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/05/2013]

Вы уверены в своих силах и физических возможностях, у вас есть энергия и запас жизненных сил для решения всевозможных проблем. Но вам необходимо помнить, что ресурсы организма не безграничны, и их нужно периодически пополнять. Если вам скучно одному заниматься спортом, соберите компанию единомышленников и постарайтесь наметить хотя бы первые шаги в деле укрепления своего организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!