Гороскоп — Лев [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/02/2020]

Удачный день, многообещающий и легкий. Пользуйтесь тем, что звезды на вашей стороне, и не упускайте возможности реализовать давно задуманное. Можно вернуться к тому, что раньше не получалось. Сейчас вам вполне по силам достичь нужных результатов.
Вероятны интересные знакомства, приятные встречи, плодотворные переговоры. Вы нравитесь людям, со многими легко находите общий язык. Будет шанс познакомиться и даже подружиться с теми, о ком вы прежде слышали много хорошего. Произвести хорошее впечатление нетрудно: достаточно вести себя естественно и непринужденно.

Ледди@mail.ru

Перевозбуждение может привести к проблемам на работе. Вы почувствуете, что Ваши таланты недооценены. Вы захотите больше творческой свободы. Подлинное карьерное развитие означает проецировать в мир себя, а не соответствовать стандартам других людей и тем самым ослаблять свое сияние. Вы трудолюбивый человек и ждете признания за потраченное время и энергию. Возможно, Вам следует стать фрилансером или свободным агентом, который может сам выбирать и назначать себе задания. Став сами себе начальством, Вы почувствуете себя заметно лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/02/2020]

Завтра, желания партнера должны быть для вас законом, этим вы укрепите и выведете на новый уровень ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня Ваша пассия будет Вас избегать. Скорее всего, сейчас окружающие чувствуют Ваше внутреннее напряжение. Порой Вами могут беспричинно овладевать ревность и раздражительность, поэтому если Вы решите провести с партнером какой-то важный разговор, всеми силами сохраняйте рассудительность и хладнокровие. В противном случае ваша беседа неизбежно пойдет наперекосяк.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы воспользоваться в своих поисках любви достижениями современных технологий. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств, а затем укажите те качества и черты, которые Вам хотелось быть видеть в своей будущей второй половинке — система предложит Вам массу интересных вариантов.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/02/2020]

Дети будут настроены бунтарски, но важно понять их и простить. Напомнить о важности дисциплины лучше позднее, когда они уже сами получает последствия своего поведения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [18/02/2020]

До выходных еще далеко, так что впрягайтесь в работу и не забывайте, что это все нужно именно вам, а не вашему начальнику.

АстроМеридиан

Нептун и Плутон помогут Вам преуспеть в любом деле и заручиться поддержкой начальства. Вы сможете переделать множество дел и ничуть не устать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/02/2020]

Вы, Львы, чувствуете подъем сил и активности. Сейчас тот момент, когда вы можете закрепить такое состояние на длительное время. Для этого не требуется истязать себя непосильными физическими упражнениями, нет. Просто поставьте себе за правило делать по утрам зарядку, вечером совершать моцион и не слишком поздно ложиться спать.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна сегодня такого, что Вам следует избегать чрезмерных физических нагрузок. Чтобы справиться с усталостью и стрессом, отдохните! Независимо от декады, в которую Вы родились, попробуйте лимфодренаж. Это идеальное средство против целлюлита, отеков, тяжести в ногах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/02/2020]

Приготовься к тому, что сегодня на твоем пути будут постоянно возникать какие-то сложности и преграды, которые будут вызывать у тебя сильный стресс. И этот стресс приведет к тому, что уровень твоей энергии сильно снизится, и тебе не удастся добиться никаких успехов в задуманных тобой проектах и делах. Однако, не отчаивайся: завтра наступит новый день, и все непременно наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/02/2020]

Если сегодня один из Ваших друзей попытается затеять с Вами ссору, то не поддавайтесь на его провокации, но и не позволяйте ему при этом проявлять к Вам неуважение. Наберитесь терпения и подождите, пока этот человек остынет, а затем спокойно обсудите с ним все проблемные вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!