Гороскоп — Лев [18/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [18/07/2020]

День складывается хорошо, беспокоиться вам особенно не о чем. Будет возможность завершить дела, в последнее время отнимавшие много времени и сил. Вы останетесь довольны результатом, поймете, что трудились не зря.
Вероятны приятные сюрпризы, хорошие новости, касающиеся лично вас или кого-то из самых близких людей. Первая половина подходит для дел, требующих внимания к деталям, аккуратности, усидчивости. А вот во второй можно придумывать, фантазировать, изобретать новое. Вдохновение посетит даже представителей знака, далеких от творчества.

Ледди@mail.ru

Ваша естественная щедрость — как в материальном, так и в эмоциональном смысле — окажется очень к месту. Даже если кто-то не оправдал Ваших ожиданий, Вы все равно поддержите этого человека. Придется немного нарушить свои планы, но разве друг этого не стоит? Его взгляды могут отличаться от Ваших, но нельзя отрицать, что он Вас всегда поддерживает.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/07/2020]

Все мечтаете о несбыточном? Возможно, именно завтра вы познакомитесь со своим прекрасным принцем, надо только выйти из дома.

АстроМеридиан

Вами могут овладевать негативные эмоции и переживания, но Вам вполне по силам отогнать их от себя. Просто поверьте в то, что Ваше эмоциональное состояние зависит только от Вас самих, а затем пробудите в себе креативную сторону натуры. Ваше богатое воображение непременно поможет Вам найти ловкое и действенное решение любым проблемам, какие только могут возникнуть на амурном фронте Вашей жизни.
Если Вам очень хочется приготовить для своей пассии какой-то по-настоящему особенный сюрприз, но Вам ничего не приходит в голову, то попробуйте посоветоваться на этот счет с кем-нибудь из своих близких друзей. Среди Ваших товарищей непременно найдется какая-нибудь изобретательная натура, которая подскажет Вам несколько очень любопытных идей.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/07/2020]

Совет Юпитера: проявляйте больше здравого смысла в отношениях с детьми, особенно детьми-подростками. Постарайтесь понять, чего они хотят и о чем мечтают. Уважайте их взгляды, даже если они противоположны Вашим собственным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/07/2020]

Результатом затраченной энергии может стать увеличение доходов от вашего бизнеса и появление новых перспектив для развития дела.

АстроМеридиан

В профессиональных вопросах будет ощущаться сдерживающее влияние Плутона. В результате не все планы получится реализовать. Лучше отложить самые важные встречи на пару дней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/07/2020]

Постарайтесь не переоценивать свои силы и энергию, вы рискуете нажить серьезные проблемы с нервной системой, не перенапрягайтесь. При сильной нагрузке у вас могут нарушиться все обменные процессы, поэтому постарайтесь научиться расслабляться и вовремя останавливаться в исполнении трудовых обязанностей. Попробуйте выполнять гимнастические упражнения, принимать витамины и хорошо высыпаться, тогда здоровья Львам будет не занимать.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Нептуна поможет Вам сохранить полноту телесных сил и душевное равновесие. Берегите себя, рассчитывайте энергию с умом, ведите размеренный образ жизни. Также стоит окружить себя позитивными людьми, которые заразят Вас своим оптимизмом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/07/2020]

Сегодня тебе определенно не стоит ни в чем торопиться. Живи в размеренном и неспешном ритме — именно таким будет ритм этого дня. Не пытайся его менять. Только в этом случае он пройдет для тебя по-настоящему удачно.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/07/2020]

Сегодня Вы будете буквально разрываться от переполняющей Вас энергии и задора. Постарайтесь направить этот заряд в конструктивное русло. В противном случае Вы будете весь день метаться из одной крайности в другую, и так и не сможете добиться никаких ощутимых практических успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!