Гороскоп — Лев [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [18/09/2020]

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Не нужно никуда торопиться, можно действовать так, как подсказывает интуиция. Если вам потребуется помощь, наверняка найдутся люди, которые захотят ее оказать. Можно браться за новые дела: вы быстро во всем разберетесь, поймете, как следует действовать, чтобы получить нужный результат.
Вероятны удачные совпадения и необычные предложения. Вы охотно поддерживаете чужие хорошие идеи, не упускаете возможности принять участие в чем-то интересном и необычном.

Ледди@mail.ru

Легко ходить по проторенной дороге. Легко найти путь, по которой раньше ступали другие. Но каждый, кто направляется в уникальном направлении, прокладывает свой собственный путь. Вот тут и могут возникнуть проблемы. Вы можете посмотреть себе под ноги (как известно) и удивиться, как вообще оказались там, где находитесь. Но это всего лишь страх сойти з изведанного пути. Не беспокойтесь. Просто продолжайте двигаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/09/2020]

Ну, когда же Вы, Львы, перестанете терзаться сомнениями в чувствах Вашего любимого человека? Ведь он просто без ума от Вас.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером все еще придерживаетесь каких-то устаревших принципов и правил на амурном фронте, то пришла пора это изменить. То, что приносило Вам пользу вчера, сегодня определенно утратило свою эффективность. Поэтому перестаньте цепляться за прошлое. Начните выстраивать Ваши отношения с чистого листа.
Ни в коем случае не ограждайтесь от других людей сегодня! Старайтесь сохранять максимальную активность в общении со своей пассией, друзьями и коллегами. Не переживайте: скорее всего, они сами будут к Вам тянуться, манимые Вашим исключительным обаянием.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/09/2020]

Отношения с детьми будут складываться сложно из-за того, что Вам будет недоставать в общении с ними терпения. Если не будете держать себя в руках, вспыхнет ссора. Не позволяйте ситуации дойти до точки кипения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/09/2020]

Заключенные завтра сделки должны быть удачными, только не забывайте тщательно обдумывать все пункты подписываемого контракта.

АстроМеридиан

Вас ждет всяческий успех на профессиональном поприще. Энергичные и внимательные, Вы будете работать в своем собственном стиле, даже если оригинальность там, где Вы работаете, не в цене.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/09/2020]

Львам лучше поберечь свои нервы. Могут возникать конфликтные ситуации, возьмите себя в руки и постарайтесь сохранять спокойствие. Иначе может подняться давление или разболеться голова, не лучше ли отвлечься от наболевших проблем. Погуляйте, помедитируйте, почитайте интересную книжку и ложитесь пораньше спать.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Если из-за многочисленных дел Вы почувствуете себя скверно, постарайтесь в первую очередь расслабиться, сходите на массаж, в кино, помедитируйте. Одним словом, внесите в свой жизнь немного радости.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/09/2020]

Чему бы ты ни решил посвятить сегодняшний день, но тебе нужно будет найти верного друга, который поможет тебе в этом. Атмосфера этого дня будет наполнена удивительной энергией — и тебе будет нужно разделить ее с каким-то близким тебе человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/09/2020]

Не торопитесь делать выводы и предпринимать какие бы то ни было решительные шаги — выделите дополнительное время на то, чтобы выяснить все нюансы ситуации. Сохраняйте здравомыслие и последовательность и не предпринимайте ничего до тех пор, пока не уточните все интересующие Вас факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!