Гороскоп — Лев [18/10/2022]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [18/10/2022]

День наверняка порадует вас. Первая его половина подойдет для работы и других полезных дел. Необязательно заниматься всем самостоятельно: вам наверняка захотят помочь и давние, и новые знакомые. Вероятны предложения о сотрудничестве. У некоторых Львов будет возможность неплохо заработать.
Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. Это время лучше всего подойдет для отдыха. Даже небольшой паузы в делах будет достаточно, чтобы вы почувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее. Вечер принесет хорошие новости, касающиеся ваших близких.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке окажет позитивное влияние на Ваше самочувствие. Более того, она совместно с Юпитером может дать Вам еще больше сил, которые Вы можете потратить на великие дела. Так что берите быка за рога и приступайте к делу. Вероятно, результаты Ваших трудов окажутся поистине впечатляющими.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/10/2022]

В этот период в Вас может разыграться спонтанная сторона натуры, но не допускайте, чтобы это обстоятельство толкало Вас на крупные финансовые траты. На самом деле для того чтобы испытать вкус ярких свежих впечатлений, Вам будет нужно просто проявить воображение и креативность. Дайте волю своей фантазии, и Вас посетит масса интригующих идей, которые не будут стоить Вам ни копейки.
Какие бы свидания и встречи Вам сегодня ни предстояли, но старайтесь сохранять гибкость мышления и будьте готовы в любой момент поменять свои планы. Прислушивайтесь к своей интуиции — и она Вас не подведет.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/10/2022]

В семейной жизни все тихо и спокойно, хотя влияние Нептуна может поставить Вас в ситуацию, когда придется доказывать свою состоятельность в роли родителя, сына или дочери, брата или сестры. Не стоит уклоняться от «испытания»: у Вас все получится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/10/2022]

Этот аспект Юпитера поможет Вам в профессиональной сфере, Вы сможете заручиться поддержкой, на которую рассчитываете. Повседневная, рутинная работа Вам будет очень в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/10/2022]

Заботьтесь о своем здоровье вдумчиво и систематично. Только так Вы сможете сохранить всегда хорошее самочувствие и уверенность в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/10/2022]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя совсем не трудным, но это вовсе не означает, что ты можешь расслабляться и отключать мозг! Твоего внимания по-прежнему будет требовать множество мелких вопросов и нюансов, поэтому тебе будет необходимо сконцентрироваться на том, что и зачем ты делаешь!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/10/2022]

Самое время перейти на новый этап своей жизни. Любые Ваши новые начинания неизбежно направят Вас по правильному жизненному пути, поэтому собирайтесь с духом и проявите инициативу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!