Гороскоп — Лев [18/01/2013]

Опубликовано в Четверг, 17-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/01/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/01/2013]

День обещает профессиональные победы, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Лидерские качества проявляются очень ярко, люди готовы следовать за вами, куда бы вы ни шли. Благоприятный день для начала работы над собственными бизнес-проектами, в том числе – требующими крупных инвестиций.
Желательно посещение светских мероприятий: общение с большим количеством людей, новые знакомства вас порадуют. Можно покупать нарядную одежду, ювелирные изделия. А вот приобретение автомобилей нежелательно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/01/2013]

Не спешите менять абсолютно все в своей жизни. Это может привести к тому, что вам придется очень резко измениться самому, а это — большой стресс. Так что, делайте все постепенно, потихонечку, тогда есть шанс избежать очень сильных эмоциональных перегрузок, которые вам сегодня просто противопоказаны.

АстроМеридиан

Оракул

Время, потраченное на общение со своей второй половинкой, вернет вам душевное равновесие и поможет правильно расставить приоритеты. Нет ничего более ценного, чем любовь и понимание родного вам человека. С его помощью и поддержкой можно легко преодолеть все жизненные неурядицы. Безвыходных положений не бывает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [18/01/2013]

Сейчас 17.01.2013 08:01:19 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [18/01/2013]

Не идите на конфликты и, тем более, сами их не провоцируйте. Не обращайте внимания на шалости и капризы своих домочадцев, только так вы сможете сберечь мир в семье. А если вас слишком раздражают шум и гам, то вы всегда можете уйти в комнату, и заняться своими личными делами или любимым хобби.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/01/2013]

Заключайте договора, подписывайте соглашения, «наводите мосты» с партнерами — все подобные дела будут удачны сегодня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!