Гороскоп — Лев [18/07/2014]

Опубликовано в Четверг, 17-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/07/2014]

На легкие успехи лучше не рассчитывать, особенно если вы надеялись одержать победу над давним противником или заручиться поддержкой влиятельной особы. Союзники, раньше не подводившие вас, сейчас не торопятся на помощь, и справляться с проблемами приходится самостоятельно.
Зато тем, кто готов трудиться усердно, удастся добиться поставленных целей как профессионального, так и личного характера. Умение вовремя признать свои ошибки поможет избежать ссор с любимым человеком и старшими родственниками.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/07/2014]

Все мечтаете о несбыточном? Возможно, именно сегодня вы познакомитесь со своим прекрасным принцем, надо только выйти из дома.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [18/07/2014]

Львам не помешало бы сделать что-нибудь по хозяйству. Тем более, что Вы, Львы, сами знаете, где можете показать свои умения. Не будьте обузой для ваших домашних. Даже если Вы, Львы, много работаете, то это не значит, что нужно сутками лежать на диване, уткнувшись в телевизор. Хотя, если Вы, Львы, прилично зарабатываете, заведите домработницу.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [18/07/2014]

Результатом затраченной энергии может стать увеличение доходов от вашего бизнеса и появление новых перспектив для развития дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/07/2014]

Постарайтесь не переоценивать свои силы и энергию, вы рискуете нажить серьезные проблемы с нервной системой, не перенапрягайтесь. При сильной нагрузке у вас могут нарушиться все обменные процессы, поэтому постарайтесь научиться расслабляться и вовремя останавливаться в исполнении трудовых обязанностей. Попробуйте выполнять гимнастические упражнения, принимать витамины и хорошо высыпаться, тогда здоровья Львам будет не занимать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!